Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Выбраны «Маленькие мисс и мистер Серов»

Выбраны «Маленькие мисс и мистер Серов»

28 января 2013 в 17:15
Категории: Новости

Дети в образе героев любимых диснеевских мультфильмов. Конкурс «Маленькие мисс и мистер Серов» прошел в нашем городе. Участники, по мнению зрителей и членов жюри, с блеском проявили себя во всех предложенных конкурсах.

11  юных красавиц в сопровождении двух кавалеров вышли на сцену в образе диснеевских героев. В прошедшую пятницу на большой сцене Дворца культуры металлургов состоялся традиционный конкурс «Маленькая мисс и мистер Серов 2013». Мероприятие проводилось при поддержке администрации города и управления культуры. Организаторы и родители участников сделали все, чтобы конкурс стал для детей настоящим праздником!

Елена Власенко, мама участника конкурса: «Мы в этом году идем в школу, в первый класс. И чтобы ребенок как-то мог раскрепоститься, научился общаться, я решила его отправить на конкурс. Он у нас здесь самый маленький».

Наталья Хузина, организатор конкурса: «Вообще, каждый наш конкурс особенный тем, что у него есть тема. В этот раз мы выбрали тему Диснея. У Диснея в 2012 году был юбилей. И в принципе, эта тема близка детям, создает им праздник и отличное настроение. Подготовка у нас длится 1,5 месяца. То есть у детей большая нагрузка, особенно в последние 2 недели мы здесь буквально живем».

Программа конкурса была, как всегда, насыщенной. Прежде всего, каждый из участников представил «Визитную карточку», рассказав о себе и о выбранном диснеевском герое. В целом, конкурс помог маленьким конкурсантам проявить все свои таланты. Дети пели, танцевали, читали стихи и дефилировали в модной одежде. Стоит отметить, что все участники отлично держались на сцене. При этом не забывали дарить свои очаровательные улыбки зрительному залу. Пока юные серовчане готовились к следующим выходам, зрителей радовали творческие коллективы Дворца культуры металлургов. В конце конкурса жюри объявило победителей. Титул «Маленькая мисс» присудили Дарье Хайбулиной, а «Маленьким мистером Серова» стал Ярослав Карасс.

Ярослав Карасс: «Мне понравился творческий конкурс. Я там один выступаю и девочки на подтанцовке».

Дарья Хайбулина: «Я умею улыбаться красиво, выступать красиво.Я выступала на подиуме два раза».

Все участники получили призы и зрительские овации. Наверняка, первые шаги на большой сцене оставили в памяти детей лишь яркие впечатления.

[local /wp-content/uploads/2013/01/28-mmiss-serov.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: медиамагнат Добавлено 28 января, 2013 в 19:18

    Я не понял…
    А кто был информационным спонсором, почему не объявили?

  • Автор: yahoo.ey Добавлено 29 января, 2013 в 06:23

    …»Дети в образе героев любимых диснеевских мультфильмов…» У девочки ЛЮБИМЫЙ герой — Круела Де Виль (Cruel — жестокий, Devil — дьявол), тетка, которая хотела содрать шкуры с сотни щенков, чтобы сшить себе шубу? Мир сошел с ума, или только ее родители?

  • Автор: 123 Добавлено 29 января, 2013 в 07:08

    Могли бы провести викторину на знание сказок , причем русских бы. На знание писателей. Сказочных героев. Почему нужно было эту идиотскую «мисс!»Мы русские , у нас «барышни» так то. Сами историю не знают, примитивные донельзя, и детей своих по тому же пути ведут. Пустота и кривляки, чему восхищаться, что судить? Степень кривлянья и навороченность китайских нарядов? Сколько можно городу поощрять эти дешевые конкурсы, которые теперь уже калечат и детей. Есть здравые люди, которые бы просто запретили эту глупость? Придумайте умные полезные конкурсы, а не плохо копируйте глупые западные тупо-шоу.

  • Автор: читатель Добавлено 29 января, 2013 в 08:19

    Приятно читать такие комментарии — значит, есть у нас нормальные люди, которые могут оценить это бесовство с малыми детками

  • Автор: Ольга Добавлено 29 января, 2013 в 09:26

    123, поддерживаю!

  • Автор: оператор Добавлено 29 января, 2013 в 13:27

    123. да. и еще миллион раз да.

  • Автор: Мир Добавлено 29 января, 2013 в 14:17

    123- сто тысяч раз согласна!

  • Автор: ВАЗ Добавлено 29 января, 2013 в 14:54

    У меня глюк или Елена Власенко аш два раза в тексте одно и тоже гговорит??????????????

  • Автор: Ирина Александровна Добавлено 29 января, 2013 в 15:52

    Респеккт 123. Добавлю, что большую медвежью услугу обществу журналисты оказали, формируя «кривое» общественное мнение и тиражируя дурновкусие. Не имею в виду местных, им тоже уважуха, труд тяжелый) Преподносят федеральные каналы подобного рода лабуду благом и примером для подражания. И летят по городам и весям всякие «миссы», которые по хорду превращаются уже в пародию на пародию пародии. Целенаправленное оболванивание нации, подмена нравственных устоев и ориентиров.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 29 января, 2013 в 16:54

    «Не имею в виду местных»?..А местные,что не формируют…»»кривое»общественное мнение и тиражируя дурновкусие»? Сколько в городе за год проходит этих «конкурсов миссок и прочей лабуды? Не счесть!

  • Автор: Ирина Александровна Добавлено 29 января, 2013 в 17:37

    Не в такой степени, «законодатели мод» федеральные СМИ все-таки. И уже противостоять этому злу на местном уровне просто невозможно и бессмысленно. Если , конечно, не говорить свое веское «НЕТ» и «ФУ».

  • Автор: Мама Добавлено 29 января, 2013 в 17:39

    Зачем всех винить, воспитывайте дома своих чад, не таскайте по конкурсам, а водите по библиотекам и театрам, дурное и не пристанет. Такая муть приседает на слабо развитые головушки.

  • Автор: Тоже мама Добавлено 29 января, 2013 в 17:45

    Ой, нашлись святоши, чо завидно, сидите мышками по норкам, да еще и критикуете то , на что сами не способны. А наши дети умнички, красавцы и красавицы.

  • Автор: Ёмоё. Добавлено 29 января, 2013 в 17:56

    У всех дети умницы и красавицы,только дальнейшая жизнь их во многом зависит от головы,а не от умения с малолетства оппой крутить на сцене.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 29 января, 2013 в 19:00

    Как точно подметил герой Фёдора Бондарчука, обращаясь к Мамонтову,
    «… ты разорил мой банк, но я на тебя зла не держу.
    ВЕДЬ КАПИТАЛИЗМ, ЭТО БОРЬБА ВСЕХ СО ВСЕМИ»!

  • Автор: Жанна Добавлено 30 января, 2013 в 17:12

    Я мама девочки, которая выступала в образе Круэллы Де Виль. И что бы судить какие родители и организаторы, для начала внимательно почитайте о Круэлле и о ее образах. Вы не начитанный и ограниченный если такое пишите. Возьмите сами и попробуйте хоть немного сделать из того что сделали МЫ.

  • Автор: Ольга Панишева Добавлено 30 января, 2013 в 17:25

    «123» Поддерживаю на 100%. На подобные дела ни ума, ни творчества не надо! Какая цель подобных мероприятий? Какая сверхзадача?

  • Автор: Житель Добавлено 30 января, 2013 в 17:43

    Какая там Круэллы Де Виль! Миленькие, вы сначала свою историю изучите, своих героев узнайте, полюбите страну, в которой живете, а уж потом замахивайтесь на Круэлл и сказочных героев весьма сомнительной морали. Про организаторов промолчу, те же дети… Всем учиться учиться и еще раз учиться. Сцена, ходьба от бедра, пустые улыбки все потом.

  • Автор: 321 Добавлено 30 января, 2013 в 19:40

    А САМИМ ПОПРОБЫВАТЬ СЛАБО? писать можно каждому а вот сделать слабо

  • Автор: оператор Добавлено 31 января, 2013 в 17:04

    Жанна: ……Круэлла (Стервелла) Де Виль (англ. Cruella De Vil) — главный антагонист диснеевского мультфильма. Стервелла — злая, жестокая и эгоистичная женщина, с эксцентричными манерами, и любовью к курению. Стервелла помешена на мехах, что часто приводит её к необдуманным поступкам. Стервелла входит в число официальных диснеевских злодеев.(Википедия) …………….Согласен с yahoo.ey

  • Автор: Ольга Добавлено 31 января, 2013 в 17:48

    Все эти конкурсы в нашем городе » мисски», » снегурочки», » мамины солнышки» — 100% барахло. Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями, что данные мероприятия и , особенно, их тематика не преследуют ни воспитательных, ни разумеющих целей. Молодцы те мамы, которые своих детей ограждают от этой похабщины.

  • Автор: 321 Добавлено 1 февраля, 2013 в 22:53

    Вас всех зависть гложет, своих детей пытаетесь оградить. Пусть лучше сидят тупо у КОМПА.

  • Автор: Читатель Добавлено 2 февраля, 2013 в 09:42

    Я оченнь хочу оградить своих детей от таких взрослых, у которых в голове альтернатива конкурсам мисс только » сидеть тупо у КОМПА». Хотя у компа тоже по-разному сидят. Никогда не отдам ребенка бездумно абы кому, пусть хоть организуют мисс галактики. Детей жалко, манипулируют ими как хотят, забивают голову побрякушками.

  • Автор: ХА! Добавлено 2 февраля, 2013 в 09:54

    О чем спорите)))))))))))))))))))) Красивые налево, умные направо!

  • Автор: еще одна мама Добавлено 5 февраля, 2013 в 16:50

    откуда столько негативных эмоций, вспомните то время, когда вы сами были детьми, я уверена, что многие из Вас испытывали стеснение, когда выходили к доске отвечать на уроке, или хотели с кем-то просто познакомиться и не делали этого из-за своих комплексов, а нашим детям придеться жить в этом мире , среди людей и с ними общаться, приходите на репетиции и Вы увидите, как дети общаются , поддерживают друг друга, преодолевают свои страхи, дети так стараются, а вы пишите 100% барахло, вот выступит ваш сын или дочка или внучка, а вам в ответ 100% барахла,,,,

  • Автор: 321 Добавлено 5 февраля, 2013 в 21:28

    Я полностью поддерживаю ЕЩЁ ОДНУ МАМУ! Уважаемый Читатель Я тоже не поклоник таких конкурсов.

  • Автор: соня Добавлено 31 августа, 2016 в 11:24

    Вы класные катя и макс!!!!!!!

  • Автор: соня Добавлено 31 августа, 2016 в 11:35

    Клас катя

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.