Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В металлургическом техникуме отметили День студента

В металлургическом техникуме отметили День студента

25 января 2013 в 17:49
Категории: Новости

Сегодня в России отмечается День студента. Повсеместно проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику. Серов – не исключение. В металлургическом техникуме студенты и преподаватели подготовили интересную программу. Особенно будущим металлургам понравилась праздничная лотерея – некоторым студентам простили их долги.

День студента отмечают сегодня учащаяся молодежь страны. Не исключением стал и Серовский металлургический техникум. Ежегодно в этот праздник здесь  проводят большое театрализованное представление. По обычаю чествовали и всех Татьян.

Любовь Леонова, зам.директора по воспитательной работе Серовского металлургического техникума: «Сегодня все прекрасные девушки помогут нашим студентам. Они же их покровительницы. Они испекли пироги, будут угощать их, будут рассказывать о своем дне. Ну и еще помогут, наверное, «хвосты» закрыть некоторым нерадивым двоечникам.

Я думаю, что праздник состоится. А самое главное, чтобы праздник был у нас в душе. Я хочу поздравить всех жителей Серова, потому что все мы были студентами. Ну и студентов, которые учатся: хороших им уроков, замечательных преподавателей и, естественно, знаний».

Помимо развлекательной программы, состоящей из веселых миниатюр и небольшого концерта, лучшие были отмечены почетными грамотами, подарками и, конечно, стипендией. Своих однокурсников поздравили активисты техникума.

Владислав Пендюрин, студент 2 курса: «Сегодня у нас будет праздник, посвященный Дню студента и Татьяниному дню. Мы будем показывать смешные и веселые миниатюры на эту тему. Хочу поздравить всех с праздником Днем студента. Всем студентам хорошей учебы».

 Татьяна Обухова, студентка 1 курса: «Мне нравится то, что ты можешь проявить себя. Это очень весело, классно».

По традиции студенческая братия  веселилась на полную, забыв о будущей сессии, зачетах и «хвостах». Преподаватели и гости пожелали студентам успехов и легких билетов.

[local /wp-content/uploads/2013/01/25-smt.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.