Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Подарки за лучшие вопросы от телезрителей

Подарки за лучшие вопросы от телезрителей

14 января 2013 в 16:50
Категории: Новости

Череда новогодних сюрпризов продолжается. Вот и сегодня наградили, что называется, честь по чести, победителей конкурса вопросов, задававшихся в прямом эфире с главой городского округа Еленой Бердниковой  31-го декабря. На награждение пришли второклассник Богдан Демидов с мамой Викторий Викторовной и второй победитель Елена Курушина. Вспоминали и вопросы, и ответы, и дарили подарки.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Очень тронула целая книжка вопросов, оформленная и принесенная в редакцию. И, конечно, Богдан задал такой вопрос, очень интересный: во что нужно вкладывать деньги?».

Еще один вопрос нашего юного телезрителя, адресованный главе округа, о самом главном: о том, как объяснить родителям, что они иногда бывают не правы? Другие вопросы, отмеченные в числе лучших, и прозвучавшие в прямом эфире уже от Елены Курушиной – о личных интересах, о моде, и даже об отношении к тому, когда хвалят прилюдно. Кстати, в семье Богдана это уже семейная традиция – участвовать и побеждать в конкурсах и акциях нашей телекомпании. Более того, для всех стало сюрпризом, что на награждении по итогам традиционного новогоднего конкурса присутствуют, совершенно, как говорится, не сговариваясь, две родные сестры: мама Богдана Виктория Викторовна и победительница во взрослой номинации Елена Викторовна Курушина. Так что одним большим семейным праздником стал сегодняшний день.

Виктория Викторовна, мама победителя конкурса вопросов Богдана Демидова: «Получилось так, что мы участвовали всей семьей, и пришли получать подарки вместе с родной сестрой, совершенно не зная об этом. Конечно, очень приятно. А участвовали мы вместе с сыном, он очень активный мальчик, участвует в различных мероприятиях. В общем, считаю, постарались».

Богдан Демидов, победитель конкурса вопросов: «Мне нравится участвовать в различных конкурсах, танцевать, петь. И подарки. Мне сегодня понравился подарок. Смотрю «Канал С» и иногда с мамой участвую в конкурсах».

Елена Курушина, победительница конкурса вопросов: «Дорогие телезрители! Участвуйте в акциях, конкурсах. Когда получаешь подарки – это приятно, а еще приятнее участвовать в них!».

Прозвучали сегодня на встрече с главой округа вновь и новогодние пожелания: ведь год только начинается и впереди еще столько интересных, творческих моментов, и, конечно, побед и достижений. И заслуженных наград.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «От всей души хочется пожелать оптимизма, хорошего настроя на все самое светлое в жизни. Желаю творческих успехов Богдану и вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов!».

Также сегодня победители конкурса хороших вопросов получили подарки и от нашей телекомпании. Их вручил генеральный директор Вячеслав Шафранский. К слову говоря, сегодняшние призы были предоставлены магазином «Эксперт».

[local /wp-content/uploads/2013/01/14-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.