Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В Серове открылся центр постоянных распродаж

В Серове открылся центр постоянных распродаж

11 января 2013 в 18:50
Категории: Новости

Вы хотите выглядеть модно и стильно, но не тратить при этом много денег? Тогда вам в новый магазин – «Центр постоянных распродаж», где вы можете недорого одеться всей семьей. Особенность Центра в том, что покупателям представлен широкий ассортимент качественной одежды и обуви известных, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны торговых марок, и все это только по специальным, сниженным ценам!

Евгения Помыткина, кассир Центра постоянных распродаж: «Уникальность наша в том, что у нас постоянные распродажи. Одежда у нас фирменная. Детская одежда из магазина «Непоседа», взрослая из магазина «Элит». Детской одежды у нас много, делаем её со скидкой; для девочек, для мальчиков. Для мальчиков —  футболки, штаны, рубашки. Для девочек то же самое – футболки, юбочки. Летнее, зимнее у нас есть, также все со скидкой».

И для взрослых в Центре постоянных распродаж большой выбор одежды и обуви. Юбки, блузки, кофты, штаны, зимние и демисезонные пуховики, куртки для мужчин и женщин. Кроме этого, для всей семьи представлен широкий ассортимент головных уборов, ремней и сумок. На отдельные виды товаров — сногсшибательные скидки. Ассортимент магазина постоянно увеличивается.

Юлия Захарова, покупательница:«В Центр постоянных распродаж мы заглянули случайно. Мы были удивлены большим ассортиментом детской обуви и одежды. Я лично выбрала для своей дочки много платьев и туфелек. И все это по очень приемлемой цене!».

Евгений Кожин, покупатель: «Что касается меня, я нашел курточку известной мне марки по приемлемой цене. Я думаю, в Центре распродаж мы будем постоянно одеваться всей семьей!»

Евгения Помыткина, кассир Центра постоянных распродаж: «Всех жителей города приглашаем в наш Центр постоянных распродаж, который находится по адресу Кирова, 68, 2 этаж. Вас ждет шикарный ассортимент по привлекательным ценам. Добро пожаловать!»

Посетив Центр, вы не уйдете без покупки и станете его постоянным покупателем. Часы работы магазина: с понедельника по субботу с 10 до 7 вечера, в воскресенье – с 10 до 6 вечера, без перерыва.

[local /wp-content/uploads/2013/01/11-centr.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах: