Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В центре детского творчества прошла традиционная Елка Главы

В центре детского творчества прошла традиционная Елка Главы

9 января 2013 в 18:06
Категории: Новости

Ожидание чуда, веселых приключений и, конечно, подарков. В центре детского творчества прошло традиционное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодная елка главы Серовского городского округа в канун Рождества. И на этот долгожданный праздник пришли многие ребятишки вместе со своими родителями.

Родители:

«Ходим с сыном Севой, ему 9 лет, на праздники. Всегда очень нравится, всегда весело, интересно они проходят».

«Мы пришли с сыном Вадимом, ему 10 лет, первый раз. Ходили сюда на праздник, когда был День инвалида, очень понравилось, впечатления огромные, ребенок был очень доволен, и мы пришли еще, в этот раз на новогодний праздник».

Посмотрев отрывок новогодней сказки и поиграв в снежки со сказочными героями, гости праздника увидели затем главную красавицу года: красивую нарядную елку. Веселье продолжилось уже в актовом зале ЦДТ.

Здесь все дружно водили хоровод, пели новогодние и рождественские песни, танцевали и веселились от души.  Маленьких серовчан и их родителей тепло поздравила глава Елена Бердникова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу пожелать много сил, здоровья, творческих успехов, хорошо встретить праздники, повеселиться. Хочу пожелать, чтобы вы были всегда такими же нарядными, счастливыми, и улыбались чаще. Всего вам самого доброго!».

Не обошлось, конечно, и без попытки испортить праздник: недобрые персонажи старались вовсю, но у них, как всегда, ничего не вышло. Ребятам помогли Дед Мороз и Снегурочка, которых так ждали! И елка засверкала!

И, конечно, каждый получил подарок, также по традиции от городской администрации.

[local /wp-content/uploads/2013/01/09-elka.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.