Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Сегодня в поселке Лесозавод открылся детский сад

Сегодня в поселке Лесозавод открылся детский сад

28 декабря 2012 в 16:26
Категории: Новости

Для жителей отдаленных микрорайонов это, несомненно, большой подарок. Сегодня в поселке Лесозавод открылся детский сад. Обновленные группы посещают 80 малышей. Поздравить с таким праздником детей, их родителей, а также работников учреждения приехали глава округа Елена Бердникова, глава администрации Евгений Преин. Они вместе с руководителем подрядной организации, которая занималась капитальным ремонтом здания, перерезали красную ленточку на входе. В самом детском саду всю большую делегацию уже ждали детвора и воспитатели. Для гостей был подготовлен небольшой праздничный концерт. В своем выступлении Елена Владимировна выразила благодарность подрядчикам за то, что они качественно и в срок выполнили все работы.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа:«Прежде всего, от себя лично, от депутатов Серовского городского округа хочу поздравить управление образования, жителей поселка с таким замечательным событием. Это уже второе дошкольное учреждение, которое открылось в этом году. Это хороший подарок всему району. С праздником нас всех».

После небольшого развлечения для гостей провели экскурсию по детскому саду. Глава убедилась, что для детей созданы все необходимые условия. Соблюдены все меры безопасности, в частности, по периметру здания установлены камеры видеонаблюдения, а на входе есть домофон.

Ольга Прядехина, заведующая филиалом детского сада № 22 «Лесовичок»:«Я очень рада, что сегодня открылся детский сад на Лесозаводе, мы приложили очень много усилий для того, чтобы он был прекрасным, ярким и теплым для наших детей».

Каждый из присутствующих на празднике выразил надежду, что детский сад «Лесовичок» станет любимым местом не только для этих детей, но и для следующих поколений.

[local /wp-content/uploads/2012/12/28-lesovichok.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Владимир Добавлено 29 декабря, 2012 в 13:47

    в городе детки с 1rzd, ходят в садик который находится на пос.Энергетиков. Детки из города, в садики которые находятся на Сортировке. и.т.д. Надеюсь с садиком «Лесовичок» такого не будет.

  • Автор: ... Добавлено 29 декабря, 2012 в 16:13

    странно,почему директор(Ирина Владимировна) ни чего не сказала(

  • Автор: Горожанин Добавлено 29 декабря, 2012 в 20:26

    Ольга , раньше как воспитатель никуда не годилась, а тут заведующей стала! Во дела!

  • Автор: Т .Н. Добавлено 11 января, 2013 в 22:48

    Владимер. А Вы думаите кто это все делает. Уважаемая Трошкина. Детей с города отправляет на гэес от 1 года а дети с греса 3х лет без садика либо ездят на Птицефабрику . Сделали программу и говорят что это не для нашего ума .Люди в открытую говорят .Дайте взятку-получите садик.В очередности -безпредел.

  • Автор: макс Добавлено 12 января, 2013 в 00:18

    это не подарок а необходимость

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.