Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / К Новому году "Восточный экспресс банк" приготовил много выгодных предложений

К Новому году «Восточный экспресс банк» приготовил много выгодных предложений

14 декабря 2012 в 16:38
Категории: Новости

«Восточный экспресс банк» — один из лидеров в области экспресс кредитования — открыл свое отделение в городе Серове по адресу ул. Льва Толстого, 38 год назад. За время работы выданы сотни кредитов, многие горожане доверили банку свои сбережения. Что же привлекает клиентов в «Восточном экспресс банке»?

Елена Гранева, и.о. управляющего «Восточным экспресс банком»:«Розничное кредитование – одно из приоритетных направлений деятельности нашего банка. Наши клиенты имеют возможность оформить заявку и получить решение по кредиту в течение 15 минут, а для подачи заявки достаточно только паспорта».

«Восточный экспресс банк» старается идти в ногу со временем. Всегда готов предложить своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов и высокодоходные вклады с удобными условиями.

Надежда Горбунова, менеджер по операционно-кредитной работе «Восточного экспресс банка»:«Специально к зимним праздникам «Восточный экспресс банк» подготовил для каждого жителя Серова индивидуальное предложение для осуществления любой мечты. Для клиентов пенсионного возраста действует специальный новогодний выгодный тариф «Пенсионный»; возраст заемщика до 76 лет с учетом срока кредита. Для милых дам, желающих порадовать себя новеньким автомобилем – «Женский автокредит» без залога и КАСКО по сниженной процентной ставке. Есть у нас и очень интересные предложения для предпринимателей: можно подать заявку по паспорту и ОГРН, и получить ответ в течение 2 часов на сумму до 1 млн. рублей».

Также в преддверии Нового года «Восточный экспресс банк» подготовил для своих клиентов специальное предложение — Кредитная карта Новогодняя — 3 месяца без процентов и комиссий. Самое время порадовать себя и близких, создав атмосферу праздника!!!

«Восточный экспресс банк» развивается не только в Уральском федеральном округе, Банк входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети, охватывающей практически все регионы России. Офисы банка работают в 9 часовых поясах: от Калининграда до Камчатки. Банк является одним из лидеров на рынке кредитования, имеет обширный портфель вкладчиков. Все вклады застрахованы.

Телефон: 8-800-100-7-100 (звонок по России бесплатный)

ОАО КБ «Восточный». генеральная лицензия ЦБ РФ №1460 от 16.07.2012 г.

Адреса: г. Серов, ул. Льва Толстого, 38.

г. Серов, ул. Ленина, 152-скоро открытие!

[local /wp-content/uploads/2012/12/14-bank.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.