Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В зимние каникулы школьники смогут отдохнуть и на курорте "Маян"

В зимние каникулы школьники смогут отдохнуть и на курорте «Маян»

7 декабря 2012 в 17:08
Категории: Новости

Около 1000 детей в зимние каникулы будут посещать детские площадки. 40 юных серовчан ждут наши загородные лагеря. Есть путевки и в санаторий Свердловской области «Маян». Родители, желающие отправить своих детей на оздоровительный отдых, могут обращаться в управление образования.

Многие родители в нашем городе уже позаботились об отдыхе своих детей в зимние каникулы. Некоторые школьники будут посещать площадки при своих образовательных учреждениях. Также распределены почти все путевки в загородные лагеря. Кроме этого, санаторий «Маян» Свердловской области ждет к себе в гости юных серовчан. Именно там ваш ребенок может получить массу положительных эмоций и набраться сил к школе.

Татьяна Рожкова, ведущий специалист Управления образования администрации Серовского: «Имеется возможность направить детей в санаторий Свердловской области «Маян» города Талица. Заезд состоится с 29 декабря по 11 января. Возраст детей от 6,5 до 17 лет. Сама путевка для ребенка бесплатная, родители оплачивают только проезд. На сегодняшний день заявок в санаторий мало, поэтому обращаемся  к родителям, чтобы еще раз подумали о выезде своих детей в санаторий. Во-первых, в санатории проведут встречу Нового года. Дети будут не только от нашего города, а со всей Свердловской области. Конечно, мероприятия новогодние с ними будут проводиться. Кроме всего прочего, дети получат лечение опорно-двигательного аппарата, пищеварительной системы, дыхания и кожного покрова».

Елена Зубкова: «Я пришла получить путевку для своего сына, чтобы он ходил зимой на площадку в свою школу. Развивался, был с ребятками.

Наталья Рауш:«В декабре месяце этого года мы узнали о том, что есть возможность в очередной раз съездить в санаторий Свердловской области «Маян», так как не раз я отправляла ребенка туда лечиться; он очень довольный остался. Он там проходил как лечение, так и полноценный отдых, питание отличное».

Информация по распределению путевок на площадку, в загородный лагерь или санаторий  — в управление образования (телефон 6-32-67). Чтобы подать заявление для отдыха в «Маяне», необходимо взять документ от врача специальной формы, после чего обратиться в свою школу.

[local /wp-content/uploads/2012/12/7-putevki.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.