Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Музыка-душа-автор. Новый концерт и новый бардовский проект

Музыка-душа-автор. Новый концерт и новый бардовский проект

29 ноября 2012 в 17:10
Категории: Новости

«Музыка-душа-автор». Это новый концерт и новый бардовский проект в городе, который, по замыслу организаторов, предусматривает целую серию авторских выступлений.

Первый концерт будет посвящен 60-летнему юбилею музыкальной школы, где по традиции проходят фестивали бардовской песни. И, конечно, вновь ее «живое» исполнение в преддверии новогодних праздников станет подарком для всех горожан. А примут участие в концерте не только серовские звезды.

Александр Бушуев, один из организаторов концерта «Музыка-душа-автор»: «В концерте примут участие барды Краснотурьинска. Валерий Богданов, Евгений Попов, которые участвовали во многих фестивалях бардовской песни, являются лауреатами и могут продемонстрировать образцовое исполнение бардовской песни. Кроме того, будет авторский блок, где выступаю я сам. Вот таким образом этот концерт — при поддержке управления культуры и администрации музыкальной школы — мы проводим. Концерт состоится 1 декабря, в субботу, в 16 часов, в актовом зале музыкальной школы. Вход свободный. Мы приглашаем всех».

[local /wp-content/uploads/2012/11/29-tvs-bardi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.