Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Серовчан призывают поучаствовать в акции «Поздравь солдата с Новым годом!»

Серовчан призывают поучаствовать в акции «Поздравь солдата с Новым годом!»

28 ноября 2012 в 17:07
Категории: Новости

Десять молодых людей из Серова, у которых нет родных, служат сейчас в армии. В это время их поддерживает комитет солдатских матерей. Руководитель комитета призывает жителей Серова порадовать солдат-земляков подарками и поздравлениями. В акции «Поздравь солдата с Новым годом!» может принять участие любой желающий.

Любой знак внимания, письмо, или открытка – для солдата радость! А получить к Новому году подарок от своих земляков — целое счастье для человека, находящегося вдали от дома! Комитет солдатских матерей и отдел молодежной политики призывают жителей Серова поучаствовать в акции «Поздравь солдата с Новым годом!». Для этого стоит потратить немного средств и усилий, а самое главное – вложить в это дело сердце и душу.

Светлана Свиридова, председатель Комитета солдатских матерей: «В прошлом году мы в армию посылали открытки от ребят детского садика. Школьники посылали письма. И от трудовых коллективов было выслано 50 посылок. Ребята очень обрадовались, это было очень неожиданно. В этом году мы также хотим послать поздравления, чтобы каждый военнослужащий получил посылочку со сладостями и смог поделиться с друзьями».

Дмитрий Крестьянинов, специалист по работе с молодежью отдела молодежной политики Управления культуры и молодежной политики администрации Серовского городского округа: «Хотелось бы обратиться ко всей молодежи нашего города, чтобы все постарались принять участие в этой акции и помогли тем людям, которые сейчас находятся далеко от семьи. Призываю всех студентов, рабочую молодежь, всех организовать и собрать посылки для этих ребят, которые служат далеко от дома».

Порадовать наших земляков-военнослужащих вы можете как лично, так и целым коллективом. Для этого соберите посылку с печеньем, конфетами, чаем, сгущенкой или другими продуктами и отправьте её по нужному адресу. Узнать его можно по телефонам: 8-952-738-48-93 (Комитет солдатских матерей) или 7-47-55 (Отдел молодежной политики).

Если вы не имеете возможности собрать целую посылку, но хотите отправить небольшой подарок, обращайтесь  по адресам: Центр реабилитации ветеранов боевых действий по Февральской революции,10, Совет ветеранов — Луначарского,131 и «Отдел молодежной политики» — Ленина, 156.

[local /wp-content/uploads/2012/11/28-soldati.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: всем Добавлено 28 ноября, 2012 в 18:58

    жалко что вернуться не все:(. не ходите туда

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.