Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / КЦСОН: яркие впечатления и новые планы

КЦСОН: яркие впечатления и новые планы

28 ноября 2012 в 17:14
Категории: Новости

Позади поездка в Невьянск, впереди – путешествие в Кунгур и Екатеринбург. Участники клубного движения комплексного Центра социального обслуживания населения сегодня собрались вместе. Они поделились друг с другом своими впечатлениями и решили, как будут встречать Новый год.

У них вся неделя расписана буквально по часам. Пожалуй, во всем городе не сыщешь таких активных людей. Все они участники клубного движения, которое реализуется в Комплексном центре социального обслуживания населения. Вчера у них было очередное собрание. Активисты встречаются и обсуждают последние новости, делятся впечатлениями от последних путешествий по различным достопримечательностям области. После того, как специалист центра огласила им список новогодних мероприятий, «клубисты» начали смотреть фотоотчет с последней экскурсии из Невьянска.

Галина Ивановна Иванова, участник клуба «Гармония»: «Все мероприятия, которые проводятся здесь у нас на Парковой и в клубе «Гармония», мы стараемся не пропускать. Это делает нашу жизнь насыщенной. Мы и плаваем в бассейне, и в боулинг играем, и на сцене выступаем». Мы всесторонне развиваемся; и мы очень благодарны руководителям центра за то, что они нас не забывают, они нас приглашают на все мероприятия. Школы пожилого возраста нам нравятся. Все вопросы, которые у нас возникают, мы можем задать. Это хорошо».

Всюду они стараются успеть, ведь для всех это отличный способ отвлечься от повседневных домашних дел, пообщаться и заняться тем, что им действительно нравится. Впереди целый месяц путешествий, интересных встреч, и, конечно, совместное празднование Нового года.

[local /wp-content/uploads/2012/11/27-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: галина Добавлено 28 ноября, 2012 в 21:40

    прекрасно!!!

  • Автор: Модест Добавлено 29 ноября, 2012 в 11:11

    КЦСОН- убийственная аббревиатура, да еще в заголовке…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.