Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Награды от губернатора и правительства области получил наш земляк Денис Бурцев

Награды от губернатора и правительства области получил наш земляк Денис Бурцев

27 ноября 2012 в 17:27
Категории: Новости

Победителей конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» чествовали в Екатеринбурге. В Свердловской области этот проект реализуется при поддержке губернатора. Сотни человек имели возможность проявить себя, приняв участие в территориальном и региональном этапах. Наш город, как мы уже рассказывали, представлял Денис Бурцев, машинист мостового крана Серовского завода ферросплавов. Он получил заслуженную награду из рук вице-губернатора.

Нам есть чем гордиться! Именно так сказал вице-губернатор Свердловской области Яков Силин на церемонии награждения победителей второго конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!», который прошел в минувшую пятницу во Дворце молодежи в Екатеринбурге. В этом году проект значительно расширил свои рамки – конкурсы профессионального мастерства состоялись в 10 отраслях и в 19 номинациях. Наряду с рабочими металлургического и машиностроительного комплексов, строителями и энергетиками к участию в конкурсе впервые были привлечены работники химической промышленности, лесопромышленного комплекса, сельского хозяйства, здравоохранения, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства. В торжественной обстановке награды от губернатора и правительства области получил и наш земляк Денис Бурцев, машинист мостового крана «Серовского завода ферросплавов». Денис впервые участвовал в проекте «Славим человека труда!». Ему удалось быстрее соперников и без единой ошибки выполнить несколько сложных манипуляций краном, что принесло ему первое место в своей номинации.

Вместе с остальными участниками конкурса профмастерства Денис Бурцев принимал поздравления от министерств и первых лиц области, от творческих коллективов. И, конечно, от заводчан, которые большой командой приехали в Екатеринбург, поддержать своего коллегу.

Михаил Кононов, начальник ПЦ № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «От имени рабочих цеха я выражаю благодарность и поздравления Денису и горжусь тем, что в нашем коллективе работает такой человек, который поддерживает наши традиции и представляет честь многих рабочих. На его уровне работают все в нашем цехе».

Александр Терехов, председатель профкома ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «От всей души поздравляем Дениса с этой замечательной победой. Очень рады за него. Желаем ему всего самого доброго и хорошего».

Сам победитель скромничает, но гордится своей наградой, которая по праву нашла своего обладателя. Ведь ее может получить только тот, кто действительно любит свою работу и трудится на совесть.

Денис Бурцев, машинист мостового крана ПЦ № 2 ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Конечно, я очень рад, что участвовал в этом конкурсе. Все прошло на высшем уровне. Мне приятно участвовать и быть награжденным. Я горжусь своим трудом и этой наградой».

Как справедливо заметил вице-губернатор, уважения заслуживает любой: и стоящий у станка, и работающий в поле, тот, кто учит детей, и тот, кто помогает сохранить здоровье. Яков Силин поблагодарил рабочих-победителей за проявленные трудовые качества, стремление к совершенству в своей специальности. Они достойно представили свои трудовые коллективы, стали примером для многих уральцев.

Надо сказать, что Дениса Бурцева в декабре ждет награждение от руководства Уральского федерального округа, а в январе он едет в Москву на всероссийский этап конкурса «Славим человека труда!», где Денис будет представлять уральскую промышленность в своей номинации.

До этой церемонии в Екатеринбурге Дениса с победой поздравили на родном предприятии в начале ноября. Генеральный директор «Серовского завода ферросплавов» Валерий Фадеев лично вручил ему почетную грамоту и денежную премию.

Валерий Фадеев, генеральный директор ОАО «Серовский завод ферросплавов»: «Будет правильно поблагодарить за то, что поддержал честь нашего завода. Я вижу, что ты целеустремленный, что у тебя есть цель в жизни, и ты ее обязательно добьешься. Почетной грамотой награждается машинист крана цеха номер два Бурцев Денис за победу в региональном конкурсе профмастерства».

[local /wp-content/uploads/2012/11/27-szf-burcev.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Семья Бурцева Михаила,дяди Дениса Добавлено 30 ноября, 2012 в 17:49

    Поздравляем от всей души с трудовыми достижениями.Желаем победить на Московском конкурсе!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.