Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В ДКМ вручали награды участникам конкурса «Такие разные мамы»

В ДКМ вручали награды участникам конкурса «Такие разные мамы»

26 ноября 2012 в 16:42
Категории: Новости

Звучали поздравления и добрые пожелания, вручали награды участникам конкурса «Такие разные мамы». Большой праздник, посвященный Дню матери, был организован в выходные во Дворце культуры металлургов.

Быть мамой – это счастье и огромная ответственность.  В воскресенье, в День матери, вся страна воздала должное главному делу в жизни женщины – материнству. В честь этого теплого и светлого праздника во Дворце культуры металлургов состоялось мероприятие, где мам всего Серовского городского округа поздравила глава Елена Бердникова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу поздравить всех нас с этим замечательным праздником Днем матери. Как уже прозвучало, мама – это то, что сопровождает нас от рождения и до самой смерти. Я думаю, это теплое чувство, которое мы испытываем к своим мамам, есть у каждого из нас. Хочу сказать, что самое святое – это мама. С праздником вас, милые, дорогие женщины!».

Основная часть праздника была посвящена награждению особо отличившихся в этом году матерей. В этом участвовали и предприятия нашего города. Весь праздник сопровождали яркие творческие номера. Песни, танцы, стихи — всё было посвящено нашим любимым мамам.

Анастасия Мельник: «Я хочу пожелать всем нашим мамам, чтобы у них было терпение, чтобы детки радовали, никогда не огорчали».

Полина Мельник: «Я люблю свою маму и хочу, чтобы все такие мамы были».

Дарина Барановская: «Я люблю свою маму за то, что она есть. Она у меня самая красивая и лучшая».

Невозможно выразить в полной мере всей благодарности нашим матерям. Но след от добрых и светлых слов, услышанных в этот праздник, наверняка останется в их душе.

[local /wp-content/uploads/2012/11/26-szf-deni-materi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Зритель из зала Добавлено 26 ноября, 2012 в 19:33

    Почему организаторы мероприятия не удосужились проверить наличие в зале лиц для награждения? Ведущие читают текст, а людей в зале нет! ПОЗОР!

  • Автор: Инга Добавлено 27 ноября, 2012 в 07:23

    Согласно сценарию, цветок и шоколадку женщины должны были получать при выходе из зала после окончания праздника. А вручали их вначале и только в обмен на пригласительные билеты. А таковых женщин было меньшинство. Кто съел оставшиеся шоколадки??? Позор организаторам!!!

  • Автор: Человек Добавлено 27 ноября, 2012 в 08:24

    Согласно сценарию, шоколадки должны были вручать в начале!!! Не знаете, не говорите ерунду!И ещё, вы на концерт пришли только за шоколадкой! Позор вам!

  • Автор: Дина Добавлено 27 ноября, 2012 в 08:27

    И как у нас в городе любят всё критиковать. Сами ничего делать не умеете, а критикуете. Концерт был замечательный, разнообразный. Организаторы молодцы!

  • Автор: Павлуша Добавлено 27 ноября, 2012 в 08:38

    Полностью согласен с Диной.Уж очень у нас в городе злые люди, а кто пишет такие злобные комментарии тот сам ничего из себя не представляет. Праздник очень замечательный, организаторы молодцы.Так держать!

  • Автор: зритель Добавлено 27 ноября, 2012 в 08:49

    На моё настроение небольшие накладки никак не повлияли. Я считаю, сто праздник удался. Слышала отзывы в зале. Зрители довольны. А это самое главное. Спасибо огромное организаторам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.