Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Андриановичах установлен новый котел

В Андриановичах установлен новый котел

23 ноября 2012 в 16:38
Категории: Новости

В поселке Андриановичи прошел день округа. Представители администрации Серовского городского округа побывали в ряде социальных учреждений, осмотрели объекты коммунального назначения, встретились с руководством и специалистами. Особое внимание было уделено вопросам готовности к зиме. На средства, выделенные из местного бюджета, в котельной Андриановичей установлен новый котел.

Еще одной проблемой меньше стало в поселке Андриановичи. Теперь жители могут не опасаться предстоящих морозов. Поселковая котельная сможет обеспечить жилье и учреждения  гарантированно стабильным теплом. Для этого есть необходимый запас дров, а, главное, решен самый «больной» вопрос – вместо ветхого аварийного котла установлен новый, более мощный.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Котельная готова к работе в зимних условиях. В этом году из бюджета города выделили средства в размере 400 тысяч рублей для приобретения нового котла. Сейчас в котельной работают два котла, третий новый проходит испытание».

Новый котел даст значительную прибавку тепла, уже сейчас в детском садике и школе поселка температурный режим соответствует норме.

Анатолий Чепайкин, директор МУП с.Андриановичи: «Новый котел производства завода «Урал-котел» привезли из Екатеринбурга. В первые же дни испытаний он показал себя более мощным по сравнению с двумя действующими малыми котлами. После регулировки запустим его на полную мощность, что даст бесперебойную подачу тепла на все объекты поселка».

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Это самый главный аспект – котельная к зиме готова, мы спокойны за население, поселок, все социально-культурные учреждения будут с теплом. Сегодня в день округа мы еще поговорим с людьми, сделаем выводы, примем решения, чтобы поселок жил и развивался».

Сейчас администрация округа взяла под контроль, и предпринимает все необходимые меры для решения еще одной давней проблемы поселка – обеспечения Андриановичей бесперебойным электроснабжением.

[local /wp-content/uploads/2012/11/23-andrianovichi.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ... Добавлено 26 ноября, 2012 в 14:13

    Можно подумать летом нельзя было установить котел.

  • Автор: IG Добавлено 26 ноября, 2012 в 16:40

    установить то установили, да только почему то мерзнут все, котел то по ходу дела газовым оказался, а еще холодов то и не было…..

  • Автор: ....... Добавлено 27 апреля, 2013 в 00:14

    Боже мой…наш посёлок и так забыли…мы рады и этому…

  • Автор: Пенсионеры Добавлено 27 апреля, 2013 в 21:40

    А Кто, теперь глава пос. Марсяты?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.