Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В поселке Андриановичи завершен капитальный ремонт ясельной группы

В поселке Андриановичи завершен капитальный ремонт ясельной группы

21 ноября 2012 в 17:45
Категории: Новости

Отличный подарок к Новому году получили жители поселка Андриановичи. Особенно радуются предстоящему новоселью молодые семьи. 15 малышей в возрасте от года до трех лет получат возможность расти и развиваться в комфортабельных, современных условиях.

Вчера строители завершили капитальный ремонт ясельной группы поселкового детского сада. Приемная комиссия внимательно и придирчиво осмотрела помещения. Все сделано качественно, на совесть.

Многие годы эта половина здания детского сада пустовала, но специалисты екатеринбургской фирмы «Альянс-строй» сумели восстановить помещение с помощью современных строительных технологий и материалов. Сейчас ясельная группа выглядит как новая.

Павел Варюхин, начальник территориального управления администрации СГО: «Практически все сделано заново от фундамента до крыши: стены, полы, перекрытия, потолок, окна… Строители постарались, молодцы. Капитальный ремонт произведен на средства местного бюджета. Глава Серовского городского округа Елена Бердникова нашла возможность выделить на строительство 2 миллиона рублей. Еще 700 тысяч выделил областной бюджет на закупку мебели и оборудования для группы».   В новой ясельной группе детского сада поселка Андриановичи большие солнечные комнаты – спальня, игровая, приемная, комфортабельный санузел. Очень тепло и уютно. Нарядно выглядит и фасад здания. По словам заведующей детским садом, такого современного детского учреждения в Андриановичах еще не было.

Галина Строганова, заведующая детским садом пос. Андриановичи: «Да, такого здесь не было. В поселке именно такого плана садик, такая ясельная группа впервые. Все хотят придти сюда на экскурсию, посмотреть, потому что таких условий нет в поселке нигде. Хорошо, что много внимания уделяют развитию поселков. И мы благодарны администрации округа, управлению образования».

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации СГО: «Это нужное дело, будем продолжать. Конечно, ввод ясельной группы поможет в какой-то мере решить проблему дефицита мест в детский сад в поселке. Но очередь еще остается. Поселку нужен новый детский сад. Вполне возможно, что этот вопрос будет рассматриваться уже в ближайшем будущем».

Сейчас приобретается оборудование и мебель. Новоселье в ясельной группе запланировано на 3 декабря. В Андриановичах с нетерпением ждут этого события. Одним из первых праздников здесь будет новогодний утренник с участием детей и родителей».

[local /wp-content/uploads/2012/11/21-ds-andrianovichi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 21 ноября, 2012 в 18:37

    Сделать бы в 2 других группах такой же ремонт

  • Автор: ПЕТРИОТ Добавлено 21 ноября, 2012 в 22:47

    Вам не смешно ? За ремонт этого дома 2 млн?
    И все довольны? Кто хоть мало мало в строительстве сечет поймет..

  • Автор: Волк Добавлено 21 ноября, 2012 в 22:53

    ПЕТРИОТ! Ты видел,что там было раньше? Там можно сказать всё заново выстроили. Так что думай прежде чем говоришь…

  • Автор: 1 Добавлено 21 ноября, 2012 в 22:58

    Простите половины дома!

  • Автор: 1 Добавлено 22 ноября, 2012 в 11:09

    Волк, ты строитель или так, просто решил поумничать? За 2 млн люди коттеджи строят!

  • Автор: 1 Добавлено 22 ноября, 2012 в 11:10

    почитай сначала сайты о строительстве, а потом дискутируй.

  • Автор: Волк Добавлено 22 ноября, 2012 в 18:31

    1 Я не умничаю. Откуда знаешь сколько денег потрачено? Смету видел? Так что умничаешь здесь ты…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.