Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 6:1 в пользу омских хоккеистов

6:1 в пользу омских хоккеистов

20 ноября 2012 в 17:35

Серовская команда «Металлург-М» в рамках первенства России по хоккею с шайбой принимала на своем льду гостей из Омска. Игры прошли в минувшие выходные. По словам тренеров, серовские хоккеисты боролись, как могли два периода. Игра шла практически ровная. Но в третий период серовцам не хватило сил, поэтому пропустили 4 гола. Результат сложился не в их сторону. В общем итоге игра закончилась со счетом 6:1 в пользу омских «Ястребов».

Тренер хоккейной команды «Металлруг-М»: «Из наших игроков отличился Стас Турчинник. Было большинство, счет стал 2:1. Должны были забить еще один гол, но не использовали момент, за это нас наказали в следующей атаке».

[local /wp-content/uploads/2012/11/20-tvs-hokkei.flv]

• Автор: Не местный Добавлено 20 ноября, 2012 в 23:42

Это не команда.

• Автор: Ёмоё! Добавлено 21 ноября, 2012 в 06:46

А вообще эти горе-хоккеисты из «Металлург-М» хотя бы одну игру,когда нибудь и где нибудь выиграли?…Может пора руководство и тренера клуба менять? Или этим «хоккеистам» пора готовиться для службы в армии?

• Автор: от меня Добавлено 21 ноября, 2012 в 12:29

Все умеют обсуждать игру вне поля. Идите выйдите да покажите свою игру!

• Автор: Ёмоё! Добавлено 21 ноября, 2012 в 13:53

«Игра вне поля».?!!!..Это не игра,а танец мальчиков для битья!

• Автор: от меня Добавлено 21 ноября, 2012 в 21:01

соберите свою команду да и поиграйте против металлурга. а там и посмотрим кто чего стоит! если вам профессионалам проиграют,тогда конечно есть смысл всех разогнать,а так невижу повода! парни переходят из детского хоккея во взрослый и ничего страшного,что они пока проигрывают! у них все еще впереди!

• Автор: Ёмоё! Добавлено 23 ноября, 2012 в 16:27