Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Любимые песни о России в День народного единства

Любимые песни о России в День народного единства

6 ноября 2012 в 21:55
Категории: Новости

Чтобы в День народного единства поднять серовчанам настроение,  работники организационно — досугового центра  устроили около кинотеатра «Родина» праздник. Конечно, в такой холод многие жители спешили домой, однако, нашлись и те, кто не прошел мимо. Люди не только слушали, а также пели и даже танцевали под душевные песни в исполнении серовских артистов.

Юра Бакшишев, методист по работе с молодежью ОДЦ:«Сегодня мы проводим традиционный праздник для города Серова –День народного единства. Праздник светлый, радостный, хороший, нужный для нашей страны. Сегодня вас поздравляют творческие коллективы нашего города, это лучшие певцы и  исполнители песен»

В основном звучали старые добрые песни, хорошо известные широкой публике. Пели о родине, о любви и обо всем, что объединяет людей. Особенно зрителям понравились девчонки из группы «Мюзик-холл», которые выступили с  поппури из зажигательных мелодий.

Жители города:«Мы знаем этот праздник, мы услышали, что будет концерт, сразу же пришли сюда, посмотреть, что здесь происходит интересного. Конечно, мы знаем, что сегодня праздник и радуемся со всем народом РФ»

«Праздничная атмосфера, все очень хорошо, с дочкой гуляем, всех серовчан поздравляем с праздником!»

[local /wp-content/uploads/2012/11/6-den-edinstva.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: наглая Добавлено 10 ноября, 2012 в 21:42

    Андрюха вообще красавчиг

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.