Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Детский сад «Лесовичок» скоро откроют в поселке Лесозавод

Детский сад «Лесовичок» скоро откроют в поселке Лесозавод

31 октября 2012 в 17:31
Категории: Новости

«Лесовичок» — так называется новый детский сад, который планируется открыть в этом году в поселке Лесозавод. Строительные работы здесь уже завершены, сейчас комплектуются группы. Новое дошкольное учреждение рассчитано на 75 мест.

Просторно и светло, красиво и уютно. В этом году на Лесозаводе появилось новое, большое и яркое здание: детский сад «Лесовичок». Его группы, спальные комнаты – все ждет своих маленьких жителей. И участки, где будет так здорово проводить время на прогулках, полностью готовы: здесь есть все, чтобы играть на свежем воздухе и развиваться.

Ольга Прядёхина, заведующая детским садом  № 22 «Лесовичок»: «В 2012 году планируется открыть детский сад на Лесозаводе. Он примет 4 группы. Две ясельные, от 1 года до двух, от двух до трех лет, от трех до пяти и от пяти до семи лет. В настоящее время приобретается оборудование, идет комплектование групп. По всем вопросам комплектования детей в группы детского сада обращаться в управление образования к Людмиле Александровне Трошкиной».

Сегодня у руководства дошкольного учреждения на Лесозаводе, которое является филиалом школы № 23, есть обращение не только к родителям, но и к потенциальным сотрудникам.

Ольга Прядёхина, заведующая детским садом № 22 «Лесовичок»: «На сегодняшний день есть необходимость в педагогических кадрах. Это воспитатели и музыкальный руководитель. Музыкальный руководитель на полную ставку».

По кадровому вопросу можно обращаться также в управление образования, а кроме того, к директору школы № 23, или непосредственно к руководителю филиала детского сада № 22 «Лесовичок» Ольге Васильевне Прядёхиной.

[local /wp-content/uploads/2012/10/31-ds.flv]

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: вопросик Добавлено 1 ноября, 2012 в 11:26

    А вот кто-нить из слуг народа задумывался о том, куда хлынет после садиков вся толпа выпускников детсадов? Если в садик ещё худо-бедно можно и не ходить, то в школу обязан. Садики строят, а их не хватает…Школы уже забиты до отказа, классы уплотнены, две смены…А школы строить даже планов нет!

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 1 ноября, 2012 в 13:44

    А после школы где работать?

  • Автор: Жилье Добавлено 1 ноября, 2012 в 16:05

    А где молодым семьям жить….
    Меня убивает ипотека под 14,25%

  • Автор: Ксюша Добавлено 2 ноября, 2012 в 01:18

    Ипотеку еще умудриться получить надо, скитаемся по съемным квартирам.

  • Автор: Елисей Добавлено 2 ноября, 2012 в 13:09

    Жилье. В мире только в нашей стране такие %, подожди будут еще выше. В марте надо было головой думать. Бензин подорожал. хлеб тоже. Что дальше ждать?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.