Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / За две недели осенней уборки город преобразился

За две недели осенней уборки город преобразился

26 октября 2012 в 17:53
Категории: Новости

В Серовском городском округе завершаются массовые субботники по санитарной уборке города. Как отметил сегодня председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Алексей Зыкин, большинство предприятий и организаций качественно и в срок  провели уборочную кампанию, город стал чище. Но есть еще коллективы, которые до сих пор не приступили к уборке вверенных территорий.

За две недели осенней уборки город преобразился – стал чище и ухоженнее. Ради этого старались предприятия и организации всего Серовского городского округа. Некоторые из них наводят порядок на своей территории до сих пор, однако есть и такие учреждения, которые к уборочным работам так и не приступили.

Алексей Зыкин, председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Серовского городского округа: «Можно сказать, что на сегодняшний день, на 26 октября, основная доля территорий нашего города прибрана, и я хочу сказать большое спасибо тем предприятиям и организациям, которые активно участвовали в уборке территории. Хочется отметить и неудовлетворительное проведение уборки по нашему округу, такие организации я могу назвать. Это филиал АО «Газпромнефтьурал», «Надеждинский ряд», «Уральский лесэкспорт». Они на сегодняшний день не приступили к уборке территорий».

Администрация с такими учреждениями проводит отдельную работу, ведь чтобы глаз радовал полностью весь город, должен быть убран каждый его уголок. К весенним субботникам планируется пересмотреть распределение территорий, так как в этот раз одна из улиц города оказалась, что называется, без хозяина.

Алексей Зыкин, председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Серовского городского округа: «При объезде, который мы производили, мы нашли такую территорию по улице Агломератчиков. На сегодняшний день будет пересмотрено разграничение территорий».

Посильную лепту в наведение чистоты внесли и детские образовательные учреждения. Городская комиссия по уборке оценила старания юных серовчан.

Алексей Зыкин, председатель комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Серовского городского округа: «При вчерашнем объезде мы видели за школой №1 кучи мусора. На сегодняшний день их убрали. Я считаю, эти учреждения отработали хорошо».

[local /wp-content/uploads/2012/10/26-uborka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 123 Добавлено 27 октября, 2012 в 16:13

    А что толку снова начали засирать.Пока штрафовать не будут так и будет ничего не получиться.Люди наши не понимают, только наказание рублём воспринимают.(примерно 50тыс.руб. с гражданина, 250 тыс.руб с небольшой организации, 1млн.руб с завода — вот вам и доход в городскую казну, и будут садики и добавка пенсионерам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.