Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / На следующей неделе в эфире актуальное интервью с начальником управления соцполитики Светланой Гузь

На следующей неделе в эфире актуальное интервью с начальником управления соцполитики Светланой Гузь

23 октября 2012 в 17:16
Категории: Новости

Несколько слов в качестве анонса. На следующей неделе в эфире наших телеканалов смотрите актуальное интервью с начальником Управления социальной политики по городу Серову и Серовскому району Светланой Гузь. Вопросы от телезрителей принимаются до 27-го октября в письменном виде в редакции телекомпании или на нашем сайте. Светлана Гузь расскажет обо всем, что вас интересует по теме социальной помощи населению. Готовьте вопросы, и вы обязательно получите ответ.

Светлана Гузь, начальник Управления социальной политики по г.Серову и Серовскому району: «На территории Свердловской области, в том числе и в Серове, реализуется через управление социальной политики очень много федеральных и областных законов социальной направленности. Около 60 – это и законы, и постановления Российской Федерации и Свердловской области. На сегодняшний день около 100 видов различных пособий и компенсаций выплачивается через управление социальной политики. Почти ежемесячно 40-45 тысяч граждан получают различные виды помощи. Мы готовы ответить на все вопросы,  интересующие жителей Серовского городского округа, в актуальном интервью, которое будет проводиться на нашем уважаемом «Канале-С». Ждем ваших вопросов».

[local /wp-content/uploads/2012/10/23-anons-aktualka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Петрович Добавлено 23 октября, 2012 в 21:34

    Мой отец Ветеран труда Свердловской области. Какие соц. льготы он имеет?

  • Автор: валентина Добавлено 24 октября, 2012 в 21:43

    Моя мама — труженица тыла.Эта категория людей приравнена к участникам ВОВ?Имеет ли она право на санаторно-курортное лечение?( никогда не пользовалась)Какие еще льготы положены этой категории людей?

  • Автор: Оля Добавлено 25 октября, 2012 в 12:28

    Положено ли повышенное пособие на детей, если отец не выплачивает алименты по исполнительному листу. Я получаю детские только в размере 404,28 руб. К специалисту подходила, она мне ответила, что вам не положено повышенное пособие на ребенка. Справку о том, что я не получаю алименты приносила от судебного пристава. На сайте соц.защиты читала, что положено платить повышенное пособие, если не получаешь алименты!

  • Автор: Вован Добавлено 25 октября, 2012 в 14:32

    Когда же все-таки пенсионеры получат обещанные еще Росселем деньги к Дню пожилого человека? В прошлом году, при Мишарене, такие денежки приносили.

  • Автор: В.С. Добавлено 25 октября, 2012 в 15:10

    Моя мама труженик тыла, сейчас уже ветеранов ВОВ единицы остались, может пора и труженикам тыла льготы и пенсии увеличить, ведь и тружеников тыла тоже единицы. Есть хоть планы или разговоры об этом? Жалко смотреть , когда их гроши все на лекарства уходят, а иные из них работали в войну адски и также жизнью рисковали от такого труда. Неужели наши правители об этом не думают?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.