Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серовском округе создается Банк молодежных идей

В Серовском округе создается Банк молодежных идей

18 октября 2012 в 17:50
Категории: Новости

В городе состоялась презентация Банка молодежных идей. В центре детского творчества для этого собрались представители молодежных организаций. Данный проект запускает Общественная молодежная палата при Думе Серовского городского округа, а курировать его будет комитет по реализации молодежных инициатив и проектов. Таким образом, инициативная молодежь округа может обращаться сейчас со своими идеями в общественную молодежную приемную, которая работает в клубе «Квант». Или в отдел молодежной политики.

Будут организованы и консультации по написанию проектов с привлечением специалистов. Будет оказываться помощь в оформлении идей, их экспертизе. Оргкомитет же проанализирует и определит наиболее приоритетные проекты. Участие в работе молодежного банка идей – это опыт управления, принятия финансовых решений, изменения городской среды, практического воплощения своих идей в жизнь.

Елена Кулыгина, председатель Комитета по реализации молодежных инициатив и проектов общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа: «В принципе, это может быть все, что угодно. Главное – чтобы проект был значимым для нашего города, для молодежи. Например, летом была проблема: ребятам негде было заниматься воркаутом. Они подняли проблему, набросали проект, обратились в отдел по молодежной политике, в другие органы администрации. Им с удовольствием помогли, проект был  реализован. Теперь это можно сделать очень просто: через нашу молодежную палату — все обращения мы можем взять на себя. Можем найти социальных партнеров, возможно, бизнес-партнеров, то есть продвинуть этот проект, чтобы быстрее и более гладко прошла реализация. Это могут быть как групповые проекты, так и личные. Кто что придумает. Главное, чтобы была польза для города».
[local /wp-content/uploads/2012/10/18-tvs-molodej.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: MISHEL Добавлено 18 октября, 2012 в 20:06

    Очередная болтовня. Что она может эта молодежная организация? площадку для занятий воркаутом? это две перекладины на улице что ли? ха-ха Займитесь делом, молодежь.

  • Автор: коля Добавлено 18 октября, 2012 в 21:08

    при осталось десьть бездельников скоро один бездельничать будет. А вообще «звезда» подворотен

  • Автор: Аня Добавлено 19 октября, 2012 в 00:05

    ХАХА !! НАбросали идею и мы помогли! Нашли турник у 27 школы!!!ухаха! Ну почему Вы думаете что все горожане лошарики?

  • Автор: Идея Добавлено 19 октября, 2012 в 06:52

    Предлагаю: осень — всех на уборку территории, зимой — на чистку от снега, весной — помогать старикам огороды вскапывать, летом — на покосы…как идея?

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 19 октября, 2012 в 07:16

    Какие ещё идеи?……….. В городе среди молодёжи с каждым годом растёт преступность,алкоголизм и наркомания!

  • Автор: Ирина Добавлено 19 октября, 2012 в 08:23

    Информация действительно не 100% точная. Проект по специализированной площадке с турниками есть и он в действии, но пока не завершен. Сейчас помощь заключается в том, что идея принята и идет поиск способов ее реализации. В очередной раз спасибо Александру Крахмалеву.

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 19 октября, 2012 в 09:31

    Поставят турники и всем сразу будет счстье и все проблемы молодёжи решаться?

  • Автор: Шерлок Добавлено 20 октября, 2012 в 20:00

    Ёмое а чем ты помог молодежи?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.