Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Рождественские праздники с Восточным экспресс банком

В Рождественские праздники с Восточным экспресс банком

18 октября 2012 в 17:44
Категории: Новости

Восточный экспресс банк первым предлагает своим клиентам заранее приготовиться к Рождественским праздникам – отложить деньги на подарки и отдых уже сейчас.

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Уважаемые клиенты, уже сейчас вы можете начать подготовку к новогодним каникулам – Рождественские вклады помогут вам накопить деньги и получить высокий доход. Вы сможете потратить заработанные проценты на подарки родным и близким, сохранив свои сбережения».

Рождественский вклад открывается на срок от 3 месяцев до 3 лет. Высокий процент по вкладу, минимальная сумма пополнения вклада – все это делает вклады Восточного экспресс банка самыми привлекательными. Проценты по вкладу можно снимать каждый месяц или причислять их к сумме вклада, повышая его доходность.

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Кроме того, постоянным клиентам банка, заемщикам и вкладчикам, мы дарим дополнительные проценты – для вас ставка по вкладу будет выше на 0,5% годовых».

Римма Иосифовна, клиент «Восточного экспресс банка»: «Я не так давно стала клиентом Восточного экспресс банка. Оформила вклад под очень привлекательный процент. Мне здесь нравится: компактное помещение, очень внимательные, профессиональные сотрудники. Да и выгодно. Процент хороший».

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Уважаемые жители города Серова и Серовского района. Для удобства вашего обслуживания Восточный экспресс банк в начале декабря открывает второе помещение банка по адресу: г.Серов, улица Ленина,152, в котором мы будем рады видеть вас в качестве гостей и клиентов банка».

Действующее отделение банка, расположенное по адресу: г. Серов, ул. Льва Толстого, дом 38, для удобства клиентов работает без выходных и без перерывов. Вы в любой день недели, даже в субботу и воскресенье, можете прийти в отделение банка за консультацией, оформить кредит или разместить денежные средства во вклад.

[local /wp-content/uploads/2012/10/18-bank.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.