Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Фестиваль творчества «Моя малая Родина» прошел в КЦСОН

Фестиваль творчества «Моя малая Родина» прошел в КЦСОН

17 октября 2012 в 17:17
Категории: Новости

Такого мероприятия Серов ещё не видел. Вчера в Комплексном центре социального обслуживания населения прошел первый фестиваль клубного движения среди людей пожилого возраста и инвалидов. В этом уникальном проекте участвовали четыре творческих коллектива центра.

Атмосфера на фестивале была по-домашнему тёплой. Поэтому общались люди много и с радостью. С первых минут после начала представления зал наполнился положительными эмоциями, и гости праздника с головой окунулись в мир музыки и танцев.

Фестиваль удался на славу. Было ещё много всего интересного. Но самое главное, что  все концертные номера исполнялись участниками с энтузиазмом. На первом фестивале клубного движения было много приятных сюрпризов.  А в конце праздника ведущий объявил флешмоб и все желающие, а их было немало, вышли на сцену, чтобы всем вместе станцевать озорной танец под современную ритмичную музыку.

[local /wp-content/uploads/2012/10/17-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ))) Добавлено 18 октября, 2012 в 11:08

    хаха старухи жгут)))

  • Автор: оператор Добавлено 18 октября, 2012 в 22:17

    Блеать, Канал-С! Почитайте уже, наконец, значение и определение понятия «флешмоб» и перестаньте называть флешмобами дурацкие танцульки

  • Автор: Светлана Добавлено 22 октября, 2012 в 18:04

    Может вас всех на Евровидение отправить))))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.