Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Восточный экспресс банк открывает второе отделение

Восточный экспресс банк открывает второе отделение

16 октября 2012 в 17:55
Категории: Новости

Около года в Серове успешно работает отделение Восточного экспресс банка. Его услугами воспользовались уже сотни горожан. Для удобства обслуживания клиентов Восточный экспресс банк в начале декабря откроет второе отделение в нашем городе.

Восточный экспресс банк, лидер в области экспресс кредитования, открыл свое отделение в городе Серове около года назад. За время работы выданы сотни кредитов, многие горожане доверили Восточному Банку свои сбережения. Чем же привлекает горожан Восточный экспресс банк?

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли быстро и легко воспользоваться услугами нашего Банка. Преимущества кредитования в Восточном экспресс банке это: рассмотрение заявки в течение 15 минут; кредитование до 200 тысяч рублей по одному паспорту; мы учитываем все доходы заявителя и членов его семьи; мы можем предложить выгодные кредиты для бизнеса с минимальным пакетом документов».

Клиентов банка приятно порадует разнообразие предлагаемых кредитов, это такие как: кредит на ремонт, обучение, кредит для пенсионеров, особые условия по автокредитам, позволяющие оформить кредит без обязательного КАСКО и залога автомобиля.

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Восточный экспресс банк предлагает удобные кредиты и для бизнеса: быстрый срок рассмотрения заявки в течение часа, гибкая система тарифов, кредит предоставляется на любые цели и при минимальном наборе документов – паспорт и документ, подтверждающий регистрацию бизнеса».

Восточный экспресс банк присутствует во всех федеральных округах страны, представлен 600 отделениями на начало 2012 года, имеет свыше 1200 точек присутствия по всей стране.

Сергей Штоль, управляющий ДО в г. Серове «Восточный экспресс банк»: «Уважаемые жители города Серова и Серовского района! Для удобства вашего обслуживания Восточный экспресс банк в начале декабря открывает второе отделение Банка по адресу: г. Серов, улица Ленина, 152, в котором мы будем рады видеть вас в качестве гостей и клиентов банка».

С 17 октября этого года действующее отделение Банка, расположенное по адресу г. Серов, ул. Льва Толстого, дом 38, для удобства клиентов начинает работать без выходных и без перерывов. Вы в любой день недели, даже в субботу и воскресенье, можете прийти в отделение Банка за консультацией, оформить кредит или разместить денежные средства во вклад.

[local /wp-content/uploads/2012/10/16-bank.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Андрей Добавлено 16 октября, 2012 в 20:56

    Не советую обращаться.Попросил кредит всего на 50 тысяч-отказали.Проверяли типа час целый.Обратился в другой уважаемый банк-дали 300 тысяч за тоже время!Это у них называется доверие к клиенту!?Для тех,кто не в курсе существует одна база «чёрных заёмщиков»бюро кредитных историй,где на каждого,кто хоть раз брал кредит есть своя история.Любой может сделать запрос и убедиться чистая у него история или нет.Так вот -у меня например чистая.Теперь сами делайте вывод об уровне доверия этого банка.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 17 октября, 2012 в 07:02

    Кругом банки, кургом банки, а я маленький такой.
    То мне жарко, то мне страшно, то теряю свой покой…

  • Автор: медиамагнат Добавлено 17 октября, 2012 в 07:04

    Хреновый банк, на рекламу жмотится.
    Значит финансовых ресурсов маловато 🙁

  • Автор: Альфа Центавра Добавлено 17 октября, 2012 в 08:51

    То мне жарко, то мне страшно, то теряю свой покой…
    ——————————————————————————-
    Медиомагнату :
    Это климакс, магнатик. А ты банк-банк.
    Не жди их с рекламой, они рекламные денюжки с умом вкладывают.

  • Автор: Москва-Кассиопея Добавлено 17 октября, 2012 в 12:32

    Ум то он у всех разный. Есть ум а есть заум.

  • Автор: медиамагнат Добавлено 17 октября, 2012 в 12:34

    А разве у звезд такой величиныкак Альфа Центавра бывают климаксы?

  • Автор: А. Бородач Добавлено 18 октября, 2012 в 09:18

    Медиамагнат опять тупит и нелепо пытается переводить стрелки. 🙂 Ржачный такой, ты еще зареви, что тебе на радио денег не хватает. Живешь, как сыр в масле, ещё скулишь, что рекламодатели жадные.

  • Автор: Алёна Добавлено 19 октября, 2012 в 14:55

    Мне всё понравилось! Брала кредит на бизнес — рассмотрели за два часа, отдали немаленькую сумму всего по двум документам. Отнеслись душевно, напоили кофе, девчонки — супер. Спасибо!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.