Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Отборочный тур конкурса «Осеннее очарование» состоялся сегодня в нашем городе

Отборочный тур конкурса «Осеннее очарование» состоялся сегодня в нашем городе

16 октября 2012 в 17:28
Категории: Новости

Фестиваль творчества пенсионеров «Осеннее очарование» стартовал в нашей области в юбилейный десятый раз. Первый отборочный этап состоялся 29 сентября в Североуральске. Сегодня участников фестиваля встречал наш город.

Иван Шихов, редактор еженедельной областной газеты «Пенсионер», администратор фестиваля «Осеннее очарование»: «Принимают в Серове значительно лучше, чем в других местах. Администрация округа, видимо, ответственно относится к пожилым людям».

Творческие коллективы Серовского и Гаринского городских округов приветствовали заместитель управляющего Северным управленческим округом Владимир Овчинников и глава Серовского городского округа Елена Бердникова.

Владимир Овчинников, заместитель управляющего Северным управленческим округом: «Каждый из вас заслужил почет и уважение. Каждый из вас вкладывал и вкладывает силы в своих детей, поддерживает общество. Спасибо вам, что именно вы являетесь нашим очарованием».

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и, конечно же, семейного тепла и уюта».

Фестиваль творчества пенсионеров «Осеннее очарование» проводится при поддержке губернатора и правительства Свердловской области. Участие в нем – лучшее доказательство, что жизнь на заслуженном отдыхе может быть интересной, насыщенной и творческой.

Геннадий Тихонович Ведерников, участник хора русской песни «Яхонтцы»: «Песня – это радость жизни для любого: хоть мужчины, хоть женщины, хоть ребенка. Это развитие, в общем, от души».

Участники, занявшие призовые места в отборочных турах, примут участие в большом  гала-концерте 30-го ноября в городе Екатеринбурге. Там выберут главных лауреатов 10-го областного фестиваля творчества пенсионеров «Осеннее очарование».

[local /wp-content/uploads/2012/10/16-pensioneri.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.