Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Серове открылась общественная приёмная для молодёжи

В Серове открылась общественная приёмная для молодёжи

12 октября 2012 в 18:16
Категории: Новости

У молодых людей немало проблем, но, зачастую, они просто не знают способы их решения. Не понимают, куда пойти, к кому обратится. Но теперь в Серове появилась молодёжная приёмная, в которой помогут, объяснят и дадут хороший совет по решению практически всех проблем.

Максим Драницин, депутат Думы СГО: «Я рад приветствовать вас на сегодняшнем знаковом мероприятии. Сегодня мы открываем молодёжную приёмную. Сегодня в Российской Федерации ставка делается на молодое поколение. По всей стране в регионах и муниципальных образованиях открываются молодёжные приёмные».

Общественная приёмная выбрала для себя несколько приоритетных направлений: жильё, образование, досуг, трудоустройство. Помимо помощи в решении проблем, сотрудники приёмной будут выявлять активистов – молодёжных лидеров — для взаимодействия и привлечения их к работе.

Андрей Пелевин, руководитель комитета правовой культуры и защиты прав молодёжи: «Это ещё один из способов взаимодействия с молодёжью. У нас проходят студенческие советы, информация передается в комитет по делам молодёжи. Сам комитет по делам молодёжи различными способами работает с молодёжью, ведёт двухстороннею связь. Ещё один способ взаимодействия – это общественная приёмная, куда можно прийти лично пообщаться, оставить свои пожелания, просьбы, проблемы для дальнейшего их решения».

Ни одна проблема не останется без внимания и по возможности будет решена. Также в приёмной будут приниматься предложения по благоустройству и развитию  нашего города в целом.

Ислом Эмомов, руководитель общественной молодёжной приёмной при Думе Серовского городского округа: «Общественная молодёжная приёмная создана для того, чтобы выявлять проблемы молодёжи, анализировать и постараться решить. Скажу вам, будущее у нас за молодёжью. Мы постараемся выслушать каждого. Наша молодёжная приёмная будет работать каждый второй четверг месяца с семнадцати до двадцати часов. В клубе «Квант». Здесь буду я, руководитель общественной приемной, также мой заместитель и секретарь. Если для решения определённой проблемы понадобится эксперт, либо специалист, то мы его пригласим – это могут быть различные депутаты местного уровня, члены молодёжной палаты, также квалифицированные юристы. Милости просим к нам».

Обратиться в общественную приёмную может любой желающий. Здесь готовы выслушать и помочь всем без исключения.

[local /wp-content/uploads/2012/10/12-mol-priemn.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: бомж Добавлено 12 октября, 2012 в 20:33

    Товарищ Ислом Равшанович у меня проблема!!!!! В городе начали устанавливать мусорные контейнеры. Не льзя ли сделать их по ниже, а то не достаю до дна контейнера и много пищи остаётся гнить. Пусть эту проблему знающие люди помогут решить Драницын и Пелевин

  • Автор: мет завод Добавлено 12 октября, 2012 в 20:41

    Ислом Эмомович закончил техникум, сейчас торгует орехами в тайге И ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОГО МОГУТ ПОСТАВИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ МО. и у НЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ зам И СЕКРЕТАРЬ 🙂

  • Автор: ГОША Добавлено 12 октября, 2012 в 20:45

    КОГДА ДРАНИЦЫН ДОРОСТЁТ ДО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ. ТОЛЬКО И МОЖЕТ С ПОДРОСТКАМ НАУШИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ЧТО ОНИ золотая МОЛОДЁШЬ :). СКАЗАЛ БЫ ОН ТАКОЕ МУЖИКАМ

  • Автор: рол Добавлено 12 октября, 2012 в 20:48

    ага

  • Автор: Знакомая Добавлено 12 октября, 2012 в 20:56

    На 45-46 секунде показывают парня в очках, у него рыжеволосая жена,

  • Автор: оператор Добавлено 12 октября, 2012 в 21:45

    Голосуйте за Драницына! Задраницын нам поможет! (почти по классикам))))

  • Автор: Кира Добавлено 13 октября, 2012 в 07:48

    А я поддерживаю такое направление…хоть кто то в городе задумывается о молодежи…а вы, товарищи, которые сидите анонимно и грязью всех поливаете, хоть без ошибок писать научились бы!

  • Автор: пылесос Добавлено 13 октября, 2012 в 10:33

    а что они сделали? только собираются для отчёта для телезрителей. молодёж как была не занята так и остаётся. пьют, курят. А в магазинах как продавали алкоголь и сигареты малолеткам так и продают. позор

  • Автор: малыша Добавлено 13 октября, 2012 в 21:12

    Уважаемый мет завод,если ты плюешь Ислому Эмомову в спину,значит он впереди тебя!вместо того что-бы сидеть и писать тут,иди займись полезным делом,пользы больше будет!

  • Автор: Наталья Добавлено 13 октября, 2012 в 21:30

    Мет завод,я лично знакома с ребятами из молодежного парламента,они хотя бы стараются что-то сделать для молодежи,а что для этого сделал ТЫ?!Знаешь такую поговорку:»не место красит человека,а человек место»

  • Автор: ... Добавлено 13 октября, 2012 в 21:35

    Гоша,Драницын то дорастет.А вот, ты, Гога,выучи великий,могучий наш русский язык,и научись правильно писать!Вот зависть то до чего доводит:)

  • Автор: Ёмоё! Добавлено 14 октября, 2012 в 11:45

    Горит,горит комсомольский костёр в оппе!

  • Автор: каля Добавлено 14 октября, 2012 в 16:55

    пылесос прав. дел то не видно только показуха и лапша на ушах

  • Автор: КОМСОМОЛЕЦ Добавлено 14 октября, 2012 в 19:39

    Вот я всю свою сознательную жизнь посвятил молодежи, и что я видел: когда сущесвовал ВЛКСМ, вот тогда для молодежи делалось очень много!
    Всевозможные слеты, культурная и спортивные программы. На проведение досуга по месту жительства от квартплаты отчислялось до 5%. Проводились конкурсы, концерты. У детей был свой спортинвентарь, дети играли в первенстве города и области на приз «Кожаный мяч». «Золотая шайба»и другие соревнования. В городе было более десятка дворовых команд и не перечесть дворовых спортивных площадок. Сейчас в городе мы имеем центр спортивных сооружений и его директора. А в городе четыре действующих (не готовых к зиме) хоккейных корта, да разваливающиеся стадионы. А тех людей, которые думают о детях, заботятся и помогают им, наши руководители прилагают все усилия, чтобы снять их с работы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.