Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В ИСЭР сегодня день первокурсника

В ИСЭР сегодня день первокурсника

12 октября 2012 в 18:14
Категории: Новости

В Институте социально-экономического развития сегодня день первокурсника. Студенты дневного отделения стали участниками круглого стола и получили в подарок от альма-матер планшетные компьютеры. В них уже есть всё необходимое: электронные учебники и методические пособия.

Если правильно развивать предпринимательские способности и направить их в нужное русло, успех в бизнесе обеспечен! Именно для этого в нашем городе создан Институт социально-экономического развития. В этом году новшество – открыта очная форма обучения. Сегодня студенты-первокурсники — будущие менеджеры — собрались за круглым столом, чтобы уже поделиться своими идеями и получить напутствие от преподавателей.

Сергей Вогулкин, проректор по науке и инновациям института социально-экономического развития, д.м.н., профессор: «В нашем учебном заведении сегодня проводится день первокурсника для «дневников» (кто учится на дневной форме обучения по специальности – «менеджмент»). Этот день проходит в виде конференции по менеджменту. Эти ребята, которые сегодня собрались за круглым столом, только что закончили интересный цикл: они пытались раскрыть в себе предпринимательское зерно. Получилось удачно».

Евгения Кирьянова, студентка Института социально-экономического развития: «Прежде всего, хотелось бы воплотить мечту в жизнь – открыть свое дело. Быть успешным предпринимателем».

Сегодня в день первокурсника первым студентам-очникам ИСЭРа были вручены в подарок планшетные компьютеры, как дополнительное пособие в процессе обучения. По словам проректора, в Институте социально-экономического развития готовят будущую элиту  управленческой сферы города Серова. Прежде всего, для этого необходимо огромное желание быть активным творцом своей жизни, а во всем остальном поможет институт.

Анастасия Сибирцева, студентка Института социально-экономического развития: «В институте у нас прекрасная информационная база, компьютеры, все новое, придите, посмотрите, это невероятно».

Сергей Вогулкин, проректор по науке и инновациям Института социально-экономического развития, профессор, д.м.н.: «Мы надеемся, что вырастим настоящую элиту для Серова. Просто такого количества часов, практики, возможности повышения квалификации нет ни у кого, только у дневной формы обучения. Человек должен быть всесторонне развит, одни знания, умения – это мало. Человек должен быть активным во всей своей жизни. Для будущего бизнесмена важно и вождение автомобиля, и прекрасное знание языка, и культура».

В следующем учебном году вы также можете стать студентом дневного отделения Института социально-экономического развития. Зачем ехать в другой город, если в своем родном можно получить более качественное и современное образование!

[local /wp-content/uploads/2012/10/12-iser.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: я Добавлено 12 октября, 2012 в 19:45

    а в этот институт не берут учеников на базе 9 классов?)

  • Автор: Григорий Добавлено 15 октября, 2012 в 08:31

    Мои друзья уехали в Екатеринбург и теперь маются с жильем, денег идёт немерено. Я спокойно учусь в ИСЭР на заочке, живу дома, нашел работу. Что ещё надо?

  • Автор: Катя Добавлено 15 октября, 2012 в 08:44

    Учусь в 11-м, хочу поступить на подготовительные в ИСЭР, и на дневной. Мама за. Мы были в институте, там такие классные ребята!

  • Автор: Настя Добавлено 15 октября, 2012 в 10:15

    Нет, я поступала на базе 11 классов. Там действительно всё хорошо, преподы с ЕКБ приезжают, да и местные на уровне)) Если бы 2 года назад очка была, я бы тоже поступила!!! Завидую ребятам….

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.