Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Проблемы с теплом – звоните по телефону «горячей линии»

Проблемы с теплом – звоните по телефону «горячей линии»

1 октября 2012 в 18:10
Категории: Новости

На сегодняшний день все котельные нашего города запущены. Во все ли квартиры дошло тепло? Чтобы выяснить это, завтра с 16-ти до 18-ти часов будет работать «горячая линия», проводить которую будет глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин. Специалисты все обращения зафиксируют, и по каждому из них будет принято решение. Просьба, по вопросам, которые не касаются начала отопительного сезона, на «горячую линию» не обращаться.

Напомним, что по нормативам — после запуска тепла — температура в жилых помещениях должна быть не ниже плюс 18-ти градусов. Допустимое превышение нормы – 4-ре градуса. Снижение температуры от нормативной тоже может быть, но не более чем на 3 градуса. И только в ночное время.

Итак, если температура в ваших домах не соответствует нормативной или есть проблемы с горячим водоснабжением – звоните завтра, 2 октября, с 16-ти до 18-ти часов по телефону 75-771.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации Серовского городского округа: «Участие в диалоге будут принимать специалисты теплоснабжающих организаций и руководители управляющих компаний. Чтобы, так сказать, отвечать на заданные вопросы в режиме on-line».

[local /wp-content/uploads/2012/10/1-tvs-semakov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.