Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Два праздника в один день

Два праздника в один день

1 октября 2012 в 18:13
Категории: Новости

Светлана Кондратьевна Легенина в День пожилого человека отметила и свой 75-летний юбилей. Сегодня поздравления она принимала не только от своих родных и близких, но и от специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения.

Пожилым везде у нас почёт. Именно так чествовали Светлану Кондратьевну сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения. Они поздравили ветерана с юбилеем. 75 – внушительная цифра и заслуживает уважения, тем более  в Международный день пожилого человека.

Елена Филатова, социальный работник. «Светлана Кондратьевна, поздравляем вас с юбилеем и с Днём пожилого человека. Наш комплексный центр социального обслуживания населения желает вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также успехов во всём и удачи».

Светлана Кондратьевна посвятила свою жизнь детям. Она 45 лет проработала в детском саду. На её глазах выросло ни одно поколение серовчан, она дарила им любовь, ласку, доброту, и они отвечают ей взаимностью.

Ксения Кривощёкова, Классный руководитель 1б класса школы №20: «Уважаемая Светлана Кондратьевна, от чистого сердца мы хотим поздравить вас с юбилеем, с этим чудесным праздником, и хотим подарить открытку сделанную ребятами из моего класса». Огонёк в душе Светланы Кондратьевны с годами не угас. По её мнению, она прожила достойную, весёлую жизнь, так как рядом с ней всегда была большая и дружная семья. Теперь её жизненным кредо является воспитание правнука.

Светлана Кондратьевна Легенина: «Большое спасибо за поздравления, я очень рада, что  пришли поздравлять именно дети, потому что я 45 лет работала только с детьми. Работала в детских яслях № 27, поэтому я настолько привыкла к детям, и сегодня мне настолько приятно, что меня поздравляют именно они».

Ирина Петрова, начальник Комплексного центра социального обслуживания населения: «Сегодня выражаем уважение всем людям седовласым пожилым. Вы вырастили наше поколенье, и мы за это вас благодарим! Желаем вам здоровья, долголетия, заботы и внимания родных. Вы – украшение нашего столетия! Сердечно поздравляем пожилых!».

[local /wp-content/uploads/2012/10/1-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 2 10 12 Добавлено 2 октября, 2012 в 18:28

    Бабуська семеновых это мамка штоли сергея семеновых? Боулинг,вам только боулинга не хватало еще всесте с бассейном…

  • Автор: Я Добавлено 3 октября, 2012 в 10:09

    Вообще то, жизненное кредо – это короткая фраза, наиболее полно отражающая жизненные принципы человека. Каким образом, жизненным кредо может, является воспитание правнука???

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.