Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В весёлости и находчивости состязались ветераны

В весёлости и находчивости состязались ветераны

27 сентября 2012 в 17:17
Категории: Новости

Много острого юмора, смеха и щедрых аплодисментов болельщиков. Сегодня на игре КВН в Комплексном центре социального обслуживания в шутках на тему «Вот и лето прошло» состязались участники клуба «Гармония», прошедшие, кстати, предварительный тур, и ветераны Серовского механического завода. Перед началом же веселья игроков и гостей, собравшихся в преддверии Дня пожилых людей, приветствовали также руководители механического завода. А затем жюри по достоинству смогло оценить шоу команд.

Тамара Свиридова, капитан команды КВН ветеранов Серовского механического завода: «В городском конкурсе мы участвуем впервые, но опыт у нас есть. На заводе проводились соревнования команд КВН. Поэтому сегодня мы не отступили и подготовились».

Вера Кирсанова, участник команды КВН ветеранов Серовского механического завода: «Мы любим юмор, любим отдых, любим петь, плясать, веселиться».

Римма Дмитриева, капитан команды КВН клуба «Гармония» Комплексного центра социального обслуживания населения: «В клуб «Гармония мы ходим давно. В прошлом сезоне мы играли только со своими командами, а сегодня – с механиками. Наша команда веселая, она так и называется «Веселушки». Мы любим наш клуб, любим смеяться, общаться друг с другом. Хочется, чтобы люди, глядя на нас, чувствовали себя радостно».

Как и следовало ожидать, проигравших в этот раз не оказалось. Победила дружба и хороший юмор. А механики всех порадовали ценными подарками за такое активное и позитивное отношение к жизни. Международный праздник, к слову сказать, еще впереди, и в Комплексном центре социального обслуживания будут и другие мероприятия.

[local /wp-content/uploads/2012/09/27-kscon.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: оператор Добавлено 27 сентября, 2012 в 21:04

    … это смешно … и отвратительно (с)

  • Автор: Инга Добавлено 28 сентября, 2012 в 06:44

    Бедненький! С чувством юмора напряг? А этим бабулькам можно только позавидовать!!! Ты в их возрасте будешь только слюни изо-рта пускать

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.