Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове в ближайшем будущем пройдет уже 12 турнир по боксу

В Серове в ближайшем будущем пройдет уже 12 турнир по боксу

26 сентября 2012 в 17:45
Категории: Новости

Эта тема сегодня обсуждалась на совещании у главы Серовского городского округа. Спортивное мероприятие планируется провести с 1 по 4 ноября. Организаторы утверждают, что для его проведения имеются все необходимые условия.

Александр Горбунов, председатель комитета по физ. культуре, спорту и туризму администрации Серовского городского округа: «Проводим турнир в Доме спорта. У нас есть все условия – ринг и вся система, бытовые помещения. На турнир съезжаются все сильнейшие боксеры Свердловской области, Пермского края. География этого турнира очень широкая».

Также на совещании обсуждался вопрос о том, чтобы вернуть старое название соревнованию, а именно «Турнир по боксу имени Константина Цзю». Напомним, что в 2010 году состязанию было присвоено имя Анатолия Константиновича Серова.

Кроме этого были обсуждены основные национальные проекты, действующие на территории Серовского городского округа, на выполнение которых планируется выделить около 1 млрд. рублей. В частности, на здравоохранение, образование. Сюда же входит программа по доступному и комфортному жилью, развитие агропромышленного комплекса, культура, в том числе и физическая. Это не все вопросы, которые были подняты сегодня на совещании. Представители администрации и руководители комитетов и управлений обсудили еще ряд важных тем.

[local /wp-content/uploads/2012/09/26-tvs_sovesh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.