Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Общественный совет знакомился с новым начальником серовской полиции

Общественный совет знакомился с новым начальником серовской полиции

25 сентября 2012 в 17:50
Категории: Новости

Мы должны совместно организовать работу, показав, в том числе, и положительные моменты. Сказал сегодня на встрече с Общественным советом при Серовском отделе МВД России его начальник Олег Якимов. А таких моментов в повседневной работе сотрудников отдела немало.

Олег Якимов, начальник ММО МВД РФ «Серовский»: «Сотрудники работают, и многое делают, не щадя и здоровья, и жизни. Как пример: поиски пропавшего самолета АН-2».

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Серовский» Олег Якимов ответил на все заданные сегодня вопросы, в том числе и о возможности проведения совместных мероприятий.

Олег Якимов, начальник ММО МВД РФ «Серовский»: «Да, это можно предусмотреть. Допустим, когда будем проводить массовое какое-то мероприятие. Вопросы, которые будут в последующем напрямую влиять на состояние оперативной обстановки, которые мы будем обозначать и которые необходимо будет некоторым должностным лицам принимать к сведению и принимать соответствующие решения. Здесь мы должны с вами в последующем обобщить, например, что повлияло, почему не было принято к исполнению и т.д. Другие какие-то операции. То есть вы должны видеть, как работа организована, как полицейские обращаются с гражданами и т.д.».

Для информации граждан, прием которых осуществляется по адресу: улица Ленина, 183, необходимые сведения об Общественном совете при Серовском отделе МВД России можно найти и на информационном стенде прямо у входа на первом этаже здания полиции.

Олег Якимов, начальник ММО МВД РФ «Серовский»: «По всем тем вопросам, которые будут обращены в ваш адрес, вы будете незамедлительно информировать меня, я соответственно, буду своевременно реагировать и принимать меры».

Также для информации: члены Общественного совета имеют право посещать без специального разрешения помещения органов внутренних дел, места принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, задержанных, подвергнутых административному аресту, знакомиться с обращениями граждан о нарушении их прав, свобод сотрудниками органов, участвовать в работе совещаний, присутствовать при проведении должностными лицами личного приема граждан.

[local /wp-content/uploads/2012/09/25-mmo.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ёмоё! Добавлено 25 сентября, 2012 в 19:07

    Менты автосалоны громят,а они собрались «знакомиться» с новым начальником полиции? Проснулись……

  • Автор: Мавр Добавлено 25 сентября, 2012 в 19:49

    Че тут старухи делают! Какой такой совет, сидите дома , вяжите носки. Навыбирали опять общественный совет.

  • Автор: оператор Добавлено 25 сентября, 2012 в 20:22

    Ушаков улетел… и НЕ ФАКТ, что он был пьян, не факт, что был организатором покатушек — Цилинского уволили! А этот бухой в жопу клоун громит машины перед видеолкамерами и приехавшим нарядом — Якимов молдодец! Где логика, где справедливость? Модератор, чего такого я написал, почему удаляешь?!!!!

  • Автор: Макаров Добавлено 25 сентября, 2012 в 21:53

    Такие сотруднички, что начальнику и год проработать не дают, какую-нибудь хрень устроят, то полетают, то побуянят. День не обходится без российских новостей про ментов.

  • Автор: Бородач Добавлено 25 сентября, 2012 в 22:50

    Терпим, ребята!

  • Автор: Неизвестный Добавлено 25 сентября, 2012 в 23:36

    члены Общественного совета имеют право посещать без специального разрешения помещения органов внутренних дел, места принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, задержанных, подвергнутых административному аресту — ПРОХОДНОЙ ДВОР, куда бабули суются

  • Автор: Я возмущен Добавлено 26 сентября, 2012 в 11:11

    гоните этих бабок к лешему, ни кокой от них нет пользы, бабка должна сидеть возле внука и сопли ему вытирать, что за бардак то опять?

  • Автор: неизвестная Добавлено 27 сентября, 2012 в 09:19

    Скажи пожалуйсти «молодой», а от тебя то какая польза? Только языком чесать недоумок.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.