Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Налоговая... открыта

Налоговая… открыта

21 сентября 2012 в 18:52
Категории: Новости

Узнать больше о налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов – все это возможно сегодня и завтра, в налоговой инспекции, в Дни открытых дверей. Все, кому нужна информация, получают здесь, прямо на месте, необходимые консультации у сотрудников инспекции по вопросам расчета имущественных налогов, о направлении налоговых уведомлений, о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в уведомлении. Кроме того, впервые сегодня налогоплательщикам предлагается подключиться здесь же, в инспекции, к онлайн-сервисам, зарегистрироваться в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». Эти сервисы используются сейчас достаточно широко, и многие совершают платежи именно через Интернет. Все это тоже подробно и доходчиво разъясняется в рамках Дня открытых дверей.

Надежда Трофимова, заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС России по Свердловской области № 26: «Уже подошли на данный момент порядка 30-ти человек. Подключены к онлайн-сервисам 4 человека, консультации по имущественным налогам получили 15-20 человек. День открытых дверей проходит спокойно, люди подходят».

Если у вас есть вопросы и вам нужны ответы о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов — приходите завтра, вы успеете: 22 сентября в межрайонной налоговой инспекции № 26 будет еще один День открытых дверей.

[local /wp-content/uploads/2012/09/21-nalogovaya.flv]


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.