Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове прошла ярмарка-продажа электро- и бензоинструмента

В Серове прошла ярмарка-продажа электро- и бензоинструмента

17 сентября 2012 в 18:27
Категории: Новости

Серьезные игрушки для настоящих мужчин. Именно так можно охарактеризовать модели, которые были представлены на выставке-продаже в минувшие выходные. Бензопилы, силовая техника, перфораторы, бензогенераторы, различное сварочное и силовое оборудование — чего тут только не было. Оптимальное соотношение цена-качество. И это не пустые слова – на ярмарке–продаже электро- бензоинструментов бензопилы, к примеру, стоили от трех, перфораторы от двух с половиной, болгарки от одной тысячи рублей. Желающих приобрести нужную технику было предостаточно.

Алексей Плотников, представитель фирмы «Ставр»: «Наша продукция привлекательна для покупателей тем, что она «ремонтопригодна» – это очень важно. Есть сервисный центр, в котором имеются все необходимые расходные материалы и комплектующие».

Ну а всем, кому не посчастливилось побывать на ярмарке-продаже в эти выходные, подсказываем адрес, где всегда представлен достойный ассортимент как для профессионалов, так и для использования в бытовых условиях. Магазин «Мастер +» в Серове находится по адресу: улица Ленина, 149/1.

Виктор Бушуев, консультант магазина «Мастер +»: «Наш магазин специализируется на электро- бензоинструменте, силовой технике, есть компрессорное оборудование, сварочные аппараты, бензогенераторы, всевозможное оборудование. Авторизованы и работаем с большим количеством фирм».

Отличительная особенность магазина «Мастер +» и в том, что в нем представлены такие бренды электро- бензоинструментов, которые еще не имеют широкого хождения по рынку, но при этом действительно достойного качества и по довольно умеренным ценам. Стоит упомянуть такие российские фирмы как «Профер», «Ставр», итальянскую «Эфко». Кроме того, гарантия, заявленная заводом–изготовителем, с точностью выполняется авторизованным магазином. Все инструменты подойдут как для профессионалов в режиме постоянной эксплуатации, так и для использования в бытовых условиях. Например, вот эта миниатюрная бензопила – на даче вещь просто незаменимая. А получить грамотную консультацию специалиста, протестировать и приобрести необходимую технику вы всегда можете в магазине «Мастер +»; авторизованный сервисный центр «Мастер +» находится по адресу: Серов, Зеленая, 10.

[local /wp-content/uploads/2012/09/17-master.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: АЛЕКСАНДР. Добавлено 25 сентября, 2012 в 17:22

    Побывал на выставке,просто клас.Столько техники никогда не видел.а главное на весь инструмент есть сервис и запчасти.По моему не один существующий магазин в Серове не может похвастаться ни сервисной мастерской,ни ценами и скидками как в Мастер плюсе.Запчасти и расходники все есть.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.ВЫ НА ВЫСОТЕ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.