Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Злостным неплательщикам отключили свет. И сняли счетчик...

Злостным неплательщикам отключили свет. И сняли счетчик…

14 сентября 2012 в 18:48
Категории: Новости

Общий долг дома по адресу Братьев Горшковых, 5а – 953 тысячи рублей. Из них 383 числится только за одной квартирой. Именно в эту квартиру наведались сегодня сотрудники УК «ЖКХ-Серов».

Пятнадцать человек и около ста квадратных метров без горячей воды, отопления и газа. Плюс триста сорок одна тысяча рублей долга, накопившаяся почти за шесть лет. Такую задачку сегодня решали сотрудники Управляющей компании «ЖКХ Серов». Решение оказалось очевидным – должникам отключили электроэнергию.

О.С. Суворова, инженер по работе с населением УК «ЖКХ-Серов»: «В квартире прописано 15 человек. В семье есть постоянный материальный доход, но коммунальные услуги они не оплачивают».

Жильцов «нехорошей квартиры» по адресу Братьев Горшковых, 5 «а», такого блага цивилизации как электричество лишают уже не в первый раз, но упорные должники, крепко укрывшись за новенькой железной дверью, самовольно подключаются и подключаются к электросетям.

Сегодня инженеры «ЖКХ-Серов», вооружившись решением суда, отверткой и пассатижами лишили должников не только электричества, но еще и счетчика. Теперь «идейные неплательщики», втихаря подключившись к общедомовым сетям, пойдут уже на административное правонарушение. И тут уже можно из квартиры без газа, тепла и света переехать в хорошо отапливаемую и освещенную камеру. Суток на пятнадцать.

[local /wp-content/uploads/2012/09/14-otkl.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Бородач Добавлено 14 сентября, 2012 в 23:05

    Шесть лет неоплаты!
    И на что надеялись работники «Серов ЖКХ»?
    На их месте эту новенькую железную дверь следовало заварить и после этого забетонировать!
    Сидят бездельниками…

  • Автор: Аноним Добавлено 15 сентября, 2012 в 10:38

    Бородач прав, сидят в своем жкх, станишки с юбочками просиживаем.

  • Автор: 123 Добавлено 15 сентября, 2012 в 12:04

    Получили за сентябрь две квитанции от жкх серов за комуналку с двумя разными суммами, с разницей в тысячу с лишним. Хорошо считают, можно видимо на тыс. меньше или больше сосчитать. Пойду в прокуратуру с этими квитанциями пусть проверят умственные способности и честность их специалистоов.

  • Автор: рыжий Добавлено 15 сентября, 2012 в 14:32

    вОще нормально. жкх-серов просто жжжёт.

  • Автор: рыжий Добавлено 15 сентября, 2012 в 14:33

    нужно, чтоб следственный комитет посетил адрес Загородка 12

  • Автор: критик Добавлено 17 сентября, 2012 в 18:39

    а если у них электроэнергия оплачена по счетчику копейка в копейку? а долго только за хвс гвс и тд.? На каком основании вырубают свет?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.