Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / На совещании обсудили программу спортивного праздника

На совещании обсудили программу спортивного праздника

14 сентября 2012 в 18:46
Категории: Новости

Кросс нации в этом году традиционно придет в наш город. 23 сентября станет настоящим праздником для всех любителей бега и просто здорового образа жизни. Организационные моменты, касающиеся Всероссийского дня бега, обсуждали сегодня на совещании у заместителя главы администрации Серовского городского округа Валерия Синякова.Регистрация участников начнется 23 сентября, в десять утра, а завершится без пятнадцати двенадцать. В двенадцать стартует первый VIP-забег.

 

Валерий Синяков, заместитель главы СГО: «В котором должны принять участие руководители предприятий и известные люди нашего города. Ждем и наших земляков-олимпийцев: Олесю Лафину, Павла Тренехина. Красноперов также должен быть в это время в городе».

Далее, с разницей в двадцать минут, начнутся женский и мужской забеги. Женщины стартуют от администрации, обогнут Преображенскую площадь и вернутся обратно, в итоге пробежав2500 метров. У мужчин дистанция длиннее –3600 метров. Начало мужского забега там же, у администрации. Побегут бегуны в сторону сортировки, пробегут кольцо на пересечении Ленина–Пржевальского и вернуться к месту старта.

Кстати, в этом году есть интересное нововведение…

Валерий Синяков, заместитель главы СГО: «Мы вводим награды в виде памятных призов тем коллективам, которые выставили наибольшее количество участников».

В общем, до встречи на главном дне бега нашего города!

[local /wp-content/uploads/2012/09/14-kross.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: малой Добавлено 17 сентября, 2012 в 19:39

    Ага- праздник у них…пусть сами бегают в такую погоду, дома холод,воды нет, идиотизмом занимаются.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.