Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Лесной Урал» чествовал своих работников

«Лесной Урал» чествовал своих работников

14 сентября 2012 в 18:44
Категории: Новости

Лес – это бесценное богатство нашей страны. Чтобы оно не пропало даром, а принесло людям пользу, работники лесных хозяйств трудятся, не покладая рук. Скоро все предприятия, занимающиеся  лесозаготовлением, будут отмечать свой профессиональный праздник, к их числу относится и «Лесной Урал».

Сергей Антоненко, финансовый директор ООО «ПТП «Лесной Урал»: «Здесь отмечают праздник работники предприятия «Лесной Урал» Красноярского леспромхоза. Предприятие создано в 2004 году, каждый год наращивает производство, объемы переработки древесины. Еще предприятие занимается лесозаготовлением, лесовосстановлением».

Высота саженца от 10 до20 см, но через 90-100 лет они превратятся в высокие тридцатиметровые сосны.

Надо сказать, что этот год для предприятия – значимый, объем производства составил около 100 тысяч кубометров. Это позволило «Лесному Уралу» создать большой запас древесины и летом, вместо заготовления, они занимались переработкой. Также дополнительная прибыль  позволила обновить и приобрести новую технику.

Сергей Антоненко, финансовый директор ООО «ПТП «Лесной Урал»: «Позволило отремонтировать нижний склад, построить раскряжевочную линию, приобрести новый бульдозер, два автомобиля на вывозку леса. И это вселяет надежду, что мы будем работать стабильно дальше».

Был приобретен еще один вид оборудования, так что в скором времени предприятие освоит новый вид деятельности.

Николай Хохрин, начальник участка углежжения ООО «ПТП «Лесной Урал»: «Совсем недавно наше предприятие приобрело печь для выжигания древесного угля. Сырье будем перерабатывать вот на этой печке. Буквально через неделю запустим эту печь».

Праздник работники Красноярского леспромхоза отмечали в своем клубе. Прежде всего, с днем работника леса их поздравил глава администрации Серовского городского округа.

Евгений Преин, глава администрации Серовского городского округа: «Уважаемые трудящиеся ООО «Лесной Урал», уважаемый Сергей Николаевич, от всей души поздравляем вас с Днем работника леса. Дай Бог нам ежегодно собираться в этом зале поздравлять работников и тех, кто принимает участие в этом нелегком труде».

Лучшим работникам предприятия были вручены грамоты и подарки. На празднике выступали творческие коллективы клуба и ученики местной школы. Её директор поблагодарил «Лесной Урал» за оказанную помощь в подготовке к учебному году. Руководство предприятия также поздравило своих работников и выразило желание принять на работу новые кадры.

Сергей Антоненко, финансовый директор ООО «ПТП «Лесной Урал»: «Мы много делаем, чтобы поднять имидж своей специальности, чтобы привлечь молодых специалистов, даже планируем построить дома для молодых семей. Коллег по стране много, хочу пожелать им здоровья, успехов, получить высококвалифицированные молодые кадры. И в этом случае успех всем обеспечен».

[local /wp-content/uploads/2012/09/14-les.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: гость 1а Добавлено 17 сентября, 2012 в 08:33

    Да. Врать красиво и правдоподобно надо. А ведь за каждую не точную речь и текст вас можно привлечь к ответственности. Это как? Так и не поняла как давно вы выращиваете свои саженцы?

  • Автор: Dust Добавлено 18 сентября, 2012 в 20:33

    И ничего они строить не собираются для молодых семей! Полнейший гон…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.