Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Сегодня состоялось очередное заседание комиссии Думы

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии Думы

13 сентября 2012 в 19:17
Категории: Новости

Сегодня в администрации Серовского городского округа прошло заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты рассматривали ряд важных вопросов, в частности, уточняли бюджет округа на 2012 года, рассматривали информацию по проверке полноты и своевременности поступлений от платы за содержание детей в дошкольных учреждениях.Первым вопросом комиссия обсуждала выполнение доходной части бюджета Серовского городского округа. В 2012 году в местный бюджет ожидается поступление налоговых и неналоговых доходов на сумму около миллиона рублей. Также планируется возврат целевых средств, перечисленных в 2011 году на строительство малоэтажных жилых домов для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Любовь Кириллова, начальник финансового управления:«У нас общее идет исполнение бюджета по налоговым и неналоговым доходам на 67%. Вот такой процент исполнения нам дало перевыполнение ряда доходных источников. Это, в частности, арендная плата за земельные участки, это плата за негативное воздействие на окружающую среду. Перевыполнены доходы от материальных и нематериальных активов».

Вторым пунктом обсуждалась информация о проведенном контрольном мероприятии, касающемся поступлений от платы содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. В итоге будут приняты меры по устранению выявленных нарушений, а также будут привлечены к  ответственности должностные лица, виновные в допущенных нарушениях. Кроме того, серовские депутаты обсудили еще ряд важных вопросов, касающихся бюджета Серовского городского округа.

[local /wp-content/uploads/2012/09/13-komissia.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Читатель Добавлено 13 сентября, 2012 в 19:23

    Бюджет 1 млн. рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во вы сказанули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами то сечете, что говорите????????????????

  • Автор: 1-й Добавлено 13 сентября, 2012 в 21:00

    Очень хочется дворового освещения, ну как же в 10 часов страшно ходить.

  • Автор: Оля Добавлено 14 сентября, 2012 в 07:27

    Надо ножки у порога директора ЖКХ потоптать не один месяц, чтобы во дворах свет появился.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.