Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / «Магнитив» знакомил с модными технологиями парикмахерского искусства

«Магнитив» знакомил с модными технологиями парикмахерского искусства

13 сентября 2012 в 19:39
Категории: Новости

На днях в Серове на улице Луначарского, 103 открылся новый магазин «Магнитив». Вот уже восемь лет Серовский филиал компании «Магнитив» успешно продвигает на рынок самые современные товары и аксессуары для салонов красоты и парикмахерских. Профессиональные средства по уходу за волосами известных мировых фирм охотно покупают в «Магнитиве» и серовские модницы.

Светлана Угрюмова, директор Серовского филиала компании «Магнитив»: «Мы открыли свой новый магазин на Луначарского, 103. Открытие совпало с нашим днем рождения, 8 лет исполнилось компании «Магнитив» в Серове. Эти два приятных события совпали случайно».

По случаю дня рождения и открытия нового магазина руководство «Магнитива» пригласило в Серов всех своих партнеров, а также ведущих парикмахеров со всего Северного Урала, которые от души пожелали компании процветания.

Светлана Угрюмова, директор Серовского филиала компании «Магнитив»: «Очень рада видеть всех наших партнеров по бизнесу, всех гостей. Всем выражаю благодарность за сотрудничество, за доверие. Мы стараемся донести до наших коллег все новинки в области парикмахерского искусства».

Также по инициативе Серовского филиала компании «Магнитив» сегодня состоялся учебный семинар. Мастер-класс для парикмахеров Серова и других северных городов провела стилист международного класса из Москвы, неоднократный победитель международных конкурсов парикмахерского искусства, создатель авторской программы обучения парикмахерскому искусству Гения Розен. Она поделилась с местными мастерами красоты  новыми технологиями стрижек и причесок, представила новейшие средства по окрашиванию и уходу за волосами.

Гения Розен, стилист международного класса /г.Москва/: «Я привезла и демонстрирую свою новую авторскую технику «3D MIX», которая дает возможность создавать форму стрижек с тройным объемом, для этого три стрижки выполняются на одной модели. Это новое видение, новое движение в мире парикмахерской моды. Очень наши клиенты хотят иметь объемные волосы, объемные прически, которые не нужно долго укладывать, которые не требуют большого ухода. Как раз эта техника позволяет добиться нужного объема волос. Думаю, что ваши парикмахеры смогут использовать эту технику с завтрашнего дня. Я пытаюсь на мастер-классах не только обучить новому, но и вдохновить их».

Гения Розен считает, что профессиональная учеба и повышение  мастерства специалистов – обязательное условие успешной работы салонов красоты и парикмахерских. Мастер-классы Гении  Розен дают возможность мастерам из глубинки не отставать от мировой моды и расширять свои творческие возможности. На вопрос, что сегодня наиболее актуально и модно, Гения ответила следующее.

Гения Розен, стилист международного класса /г.Москва/: «Всегда модно и актуально – ухоженные, здоровые, блестящие волосы – это хит на все времена».

Иметь красивые, блестящие, ухоженные волосы вам поможет не только хороший парикмахер, но и новый магазин «Магнитив». На Луначарского, 103 все есть для вашей красоты.

[local /wp-content/uploads/2012/09/13-magnitiv.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Чел Добавлено 13 сентября, 2012 в 20:06

    Не смешите — «мировые» фирмы) Estel? Londa? Вот в «Мастер-салоне» действительно продают бренды. Жаль только, цены ломят!

  • Автор: Света Добавлено 13 сентября, 2012 в 20:18

    Эти «бренды» там годами на полках стоят… Пусть дальше цены ломят.

  • Автор: хочу сказать Добавлено 14 сентября, 2012 в 13:23

    Куда лучше пойти постричься?Дайте совет.

  • Автор: клиент... Добавлено 14 сентября, 2012 в 18:08

    Мастер-салон……Оля Ерпулёва….очень хороший мастер

  • Автор: Ната Добавлено 14 сентября, 2012 в 20:31

    Последнее время я стороной обхожу все новомодные парикмахерские, предпочитаю ходить к старым мастерам работающим еще с советских времен, они может сильно модно не подстригут, но и гарантировано стрижку не испортят.

  • Автор: хочу сказать Добавлено 16 сентября, 2012 в 21:28

    клиенту-спасибо.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.