Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Семь лишений прав и 421 штраф. Только за 4 дня операции ГИБДД

Семь лишений прав и 421 штраф. Только за 4 дня операции ГИБДД

12 сентября 2012 в 17:59
Категории: Новости

«Бахус» и «Скорость. Встречная полоса» — эти профилактические операции серовских сотрудников ГИБДД дали большой урожай. 11 лишений прав и более четырехсот  штрафов за нарушения правил дорожного движения. И это всего за четыре дня!  Но — обо всем по порядку.

С 7 по 9 сентября проводилась операция «Бахус». Целью она имела выявление за рулем водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД РФ «Серовский»: «Было выявлено три водителя, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, четыре водителя, управлявшие автомобилями без прав, за что предусмотрен штраф в размере 2500 рублей».

С седьмого же — но уже по десятое — сентября на территории Серовского городского округа, а также других муниципальных образований области проходила операция «Скорость. Встречная полоса».

Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД РФ «Серовский»: «За четыре дня инспекторами ДПС нашего города выявлено 421 нарушение ПДД, в их числе 240 – превышений скорости, которые караются штрафом от 100 до 1500 рублей».

Кроме того, за время операции поймали и успешно лишили на полтора года прав четырех водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Также с правами на полгода расстались три лихача, выехавшие на полосу встречного движения.

В общем, уважаемые водители, чтобы не стать героями нашего следующего сюжета, соблюдайте правила дорожного движения. Ведь новая операция сотрудников серовского ГИБДД может начаться уже завтра.

[local /wp-content/uploads/2012/09/12-gbdd.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: житель Добавлено 13 сентября, 2012 в 09:26

    Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД РФ Серовский

    Сотрудник ППСМ!!! Даже на знак STOP
    не остановился. О чем дальше может Рагозина говарить???

  • Автор: житель Добавлено 13 сентября, 2012 в 14:36

    Как долго происходит ваша проверка?

  • Автор: жителю Добавлено 13 сентября, 2012 в 21:29

    Находясь в городе, пешком или на автомобиле видно, что за сотрудниками ППСМ и ДПС КАСЯКов пално. Но сдесь УАЗик остановился у края проезжей части. Это нормально.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.