Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / С сегодняшнего дня началась декада бега

С сегодняшнего дня началась декада бега

10 сентября 2012 в 20:42
Категории: Новости

Сегодня в администрации Серовского городского округа состоялось совещание по предстоящему Всероссийскому дню бега «Кросс нации» и по начавшейся сегодня декаде бега. Соревнования по легкой атлетике внутри трудовых коллективов, учебных заведений, легкоатлетические кроссы, соревнования по кроссовому бегу «Золотая осень» и не только – вот что такое предстоящая декада бега.

Александр Горбунов: «В эту декаду бега каждый коллектив, каждый садик или школа постарается выставить  больше участников, подготовиться к финальному соревнованию.

Финалом для беговой декады станет Всероссийский день бега «Кросс нации». В воскресенье двадцать третьего сентября в двенадцать часов состоится первый вип-забег в рамках данного праздника. Старт он возьмет от площади около администрации. Далее с разницей в двадцать минут начнутся массовые забеги для мужчин и для женщин. Принять участие в «Кроссе нации» сможет любой желающий независимо от возраста. Обращаем ваше внимание, что регистрация участников начнется в десять утра, а закончится без пятнадцати двенадцать.

[local /wp-content/uploads/2012/09/10-kross.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Бородач Добавлено 10 сентября, 2012 в 22:59

    Ну и лица у заседающих! Видно, что процесс идет из под палки, не от души.

  • Автор: спортсмен Добавлено 11 сентября, 2012 в 12:24

    Бородач иди в пень, я как бегал так и буду бегать для здоровья

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.