Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / На празднике ко Дню знаний побывали активисты молодежной организации СЗФ

На празднике ко Дню знаний побывали активисты молодежной организации СЗФ

30 августа 2012 в 18:18
Категории: Новости

Сегодня в приюте «Надежда» прошел праздник, посвященный Дню знаний. Вместе с ребятами пели школьные куплеты и с интересом смотрели театрализованное представление госпожи Науки активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Здесь, в социально-реабилитационном центре, их хорошо знают и воспитанники, и педагоги. Молодые ферросплавщики уже много лет являются шефами, постоянно оказывая благотворительную помощь.

Вот и сегодня, накануне 1-го сентября, активисты заводской молодежной организации приехали к ребятам не с пустыми руками. С добрыми пожеланиями отличной учебы, здоровья, интересной школьной жизни они вручили воспитанникам приюта «Надежда»  красивые и нужные подарки — все самое необходимое для школьных занятий плюс сертификаты в магазин школьных принадлежностей.

Евгения Максимова, экономист по планированию ЦОИ ОАО «СЗФ», член молодежной организации: «Мы часто приезжаем к этим ребятам. У них непростая судьба. Мы хотим, чтобы они знали, что мир не без добрых людей, что есть такие люди, которые их поддерживают и помогают им. Сегодня мы поздравили их с 1 сентября, передали для детей современные органайзеры, тетради, ручки-карандаши, пеналы, фломастеры».

А еще молодые ферросплавщики подарили сегодня детям разноцветные шары.

Евгения Максимова, экономист по планированию ЦОИ ОАО «СЗФ», член молодежной организации: «Шары – для того, чтобы они почувствовали праздник и знали, что в жизни бывают не только грустные, но и веселые дни».

Благотворительная деятельность – важное направление в работе молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Молодые заводчане помогают не только приюту «Надежда», но и Центру помощи семье и детям. Специально для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, готовят праздничные концерты, игровые программы.  Добрые дела ферросплавщики делают искренне, с душой, от чистого сердца.

[local /wp-content/uploads/2012/08/30-szf.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.