Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В этом учебном году в ДЮСШ будут заниматься 1125 детей

В этом учебном году в ДЮСШ будут заниматься 1125 детей

29 августа 2012 в 17:40
Категории: Новости

В этом учебном году в детской юношеской спортивной школе будут заниматься 1125 детей. Они посещают в целом 75 групп по всем видам спорта. Помимо традиционных секций, добавятся два вида спорта – это теннис и плавание. Торжественное открытие сезона пройдет в первых числах сентября.

За новыми достижениями – в новый учебный год. Спортивный сезон также,  как и учеба, начинается уже в эту субботу: первого сентября можно приходить на тренировки в детскую спортивную школу.

Елена Овсюченко, методист ДЮСШ: «В принципе, у нас все лето тренировки проходили, у спортсменов сезон не ограничен, он идет круглогодично, но с 1 сентября мы начинаем набор уже по нашим традиционным направлениям. Это баскетбол, футбол, хоккей. Добавились в этом году 2 вида спорта: теннис и плавание. Далее, как всегда, — лыжные гонки, полиатлон. Это все сохраняется. А также бокс и самбо».

Более подробную информацию о производимом наборе, занятиях по тому или иному виду спорта, можно узнать, непосредственно обратившись в детскую спортивную школу.

Елена Овсюченко, методист ДЮСШ: «Подробную информацию можно получить по телефону 5-47-82. Это учебная часть детской спортивной школы».

Открытие нового спортивного сезона пройдет в торжественной обстановке в начале сентября, и ознаменуется эстафетой с участием воспитанников детской спортивной школы по всем направлениям.

[local /wp-content/uploads/2012/08/29-dussh.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: я Добавлено 29 августа, 2012 в 22:03

    а фигурное катание есть?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.