Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Городская больница № 1 станет участником областного конкурса

Городская больница № 1 станет участником областного конкурса

29 августа 2012 в 17:42
Категории: Новости

В этом году Серовская городская больница № 1 станет участником областного конкурса. В номинации «Лучший по профессии» коллектив больницы будет представлять постовая медицинская сестра кардиологического отделения Магда Мочалова, с которой накануне конкурса встретилась наша съемочная группа.

Каждая рабочая смена постовой медицинской сестры кардиологического отделения Магды Мочаловой расписана по минутам. Пациентов здесь всегда много. Нужно позаботиться о каждом. Магда всегда четко и профессионально выполняет все врачебные назначения. При этом успевает каждому больному и  ободряюще улыбнуться, и сказать доброе слово.

По словам заведующей кардиоотделением Анны Островской, помимо высокой квалификации, дисциплины и организованности, Магда Мочалова обладает еще одним ценным для медсестры качеством – терпением, добротой и состраданием к больному. Поэтому ее ценят и уважают не только коллеги, но и пациенты отделения.

Магда всегда мечтала работать в больнице. Профессию медсестры получила в медицинском училище, считает ее своим призванием. Сейчас ее профессиональный стаж работы уже 19 лет. Последние годы Магда работает в кардиологическом отделении Серовской городской больницы № 1, одном из самых сложных, и с гордостью его представляет.

Магда Мочалова, постовая медицинская сестра кардиологического отделения СГБ № 1: «Наше кардиологическое отделение функционирует как первичное сосудистое отделение, работает в режиме круглосуточного оказания неотложной помощи. Отделение укомплектовано высококвалифицированными специалистами, оснащено современным оборудованием и лекарственными средствами, что позволяет эффективно лечить пациентов и проводить раннюю диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы».

В сентябре постовая медицинская сестра кардиологического отделения Магда Мочалова будет представлять Серовскую городскую больницу № 1 на областном конкурсе среди учреждений здравоохранения на звание «Лучший по профессии», и мы от души желаем ей успехов.

[local /wp-content/uploads/2012/08/29-zarisovka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.