Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Пора собирать ребенка в школу...

Пора собирать ребенка в школу…

22 августа 2012 в 17:17
Категории: Новости

Подготовить ребенка к первому сентября – задача не из легких. Несмотря на большой выбор школьных товаров, порой бывает сложно найти разумное сочетание цены и качества. Магазин «Книжный мир» предлагает покупателям широкий ассортимент канцелярских товаров. Здесь вы можете найти различные виды пеналов, школьных сумок, дневников и папок для труда. Также в магазине вам помогут подобрать правильный ранец для первоклассника.

Ирина Козяр, директор магазина «Книжный мир»: «Один из самых важных моментов – приобретение правильного ортопедического ранца. Он должен иметь жесткое дно, две лямочки и твердую спинку. Вес его составляет 700-800 граммов».

Ортопедический ранец поможет ребенку в дальнейшем избежать проблем с осанкой. Избавить родителей от выбора канцелярских товаров может приобретение уже наполненного ранца. В комплекте есть все необходимые мелочи, кроме, пожалуй, альбома для рисования и тетрадей.

Ирина Козяр, директор магазина «Книжный мир»: «Издательство ЭКСМО в этом году порадовало детей новым дизайном предметных тетрадей. Есть тетради в наборе, и есть отдельно. Помимо этого среди новинок есть и обычные тетради – 12, 18 листов».

В целом покупка необходимых школьных принадлежностей и качественного ранца обойдется родителям в 3-4 тысячи рублей. Кроме этого ребенку нужна еще и школьная форма. Большой выбор одежды для детей до 14 лет ждет вас в магазине «Непоседа».

Кристина, продавец-консультант магазина «Непоседа»: «Магазин непоседа к новому учебному году готов. Огромный ассортимент школьной формы не оставит равнодушными вас и вашего ребенка. Только у нас вам предоставлен  огромный модельный ряд обуви от спортивной до классики».

Стоимость школьной формы в «Непоседе» начинается от полутора тысяч рублей. За эту цену можно приобрести сарафан и блузку для девочки или брюки, рубашку и жилет для мальчика. В последнюю неделю перед школой цены в магазине снижены. Также действуют скидки на отдельные категории товаров.

Кристина, продавец-консультант магазина «Непоседа»: «Магазин «Непоседа» поможет решить вашу проблему, во что одеть ребенка. Приходите, мы всегда рады вас видеть».

[local /wp-content/uploads/2012/08/22-v-shkolu.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.