Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Вновь начал свою работу бильярдный клуб «Восьмерка»

Вновь начал свою работу бильярдный клуб «Восьмерка»

16 августа 2012 в 17:42
Категории: Новости

Отличная новость для поклонников бильярда. Накануне вечером в Серове после летних каникул вновь начал свою работу бильярдный клуб «Восьмерка». Теперь он на том же месте – Нансена, 2а, правда, вход стал со стороны бара «Маэстро».

Роман Усцов, руководитель бильярдного клуба «Восьмерка»: «Если вы хотите научиться играть в бильярд, приходите к нам. Мы все подскажем, научим».

Увлечение бильярдом, именно как видом спорта, среди молодежи нашего города набирает все большую популярность. Профессионально владеть кием теперь модно. Доказательство тому – огромное количество желающих посещать бильярдный клуб «Восьмерка».

Ребята с увлечением познают тонкости и приемы этой умной игры и, следует признаться, достигают высоких результатов. У Дианы, например, уже второй взрослый разряд, а вот Сашу больше всего вдохновляют красивые «зрелищные» броски.

Диана Черникова: «У меня второй взрослый разряд. Я его получила на областных соревнованиях по пулу».

Саша Боев: «В бильярде мне больше всего нравится само исполнение ударов. Некоторые смотрятся очень эффектно».

В бильярдном клубе «Восьмерка» много «мягких зон», есть и комната караоке. Она вмещает до 25-ти посетителей, так что вскоре здесь, равно как и во всем клубе, можно запланировать отметить свой день рождения или любой другой праздник. Но самым главным, безусловно, в «Восьмерке» остается бильярд.

Записаться в клуб можно как детям, так и взрослым – для последних предусмотрены персональные занятия. Цена посещений сравнительно невысока, а вот блеснуть отменной игрой в компании единомышленников хочется, наверное, каждому. К слову сказать, это один из немногих видов спорта, где нет полового различия. Дамы часто превосходят в игре мужчин. Нет у этой игры и предпочтений по возрасту – бывает, восьмилетний мальчик смело выигрывает у взрослых людей. В общем, если вы захотели научиться играть в бильярд, либо повысить свой профессионализм, добро пожаловать в клуб «Восьмерка».

[local /wp-content/uploads/2012/08/16-bilyard.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.