Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Новость про молодость

Новость про молодость

28 декабря 2011 в 11:40
Категории: Новости

В возрасте после 40 лет на лице начинаются необратимые явления. Провисает кожа в области носа, губ. Кожа выглядит уставшей и обвисшей. Овал лица становится всё менее заметным, появляется «второй подбородок», опускаются ткани век, наружные углы глаз. Как правило, эти процессы с каждым годом набирают всё большую силу и наносят коже непоправимый урон. Но всё поправимо. Существует масса методов борьбы со старением кожи. Один из них – это подтяжка лица. По своей сути это пластическая операция. Её действие основано на удалении лишнего жира, находящегося под кожей, на подтягивании мышц и иссечении избытка кожи вследствие ее перераспределения. Проводятся такие операции под общей или местной анестезией. Уже через неделю швы могут быть сняты.

Технология 3D-мезонитей теперь есть и в Минске

Помимо уже проводимых операций по подтяжке лица (аппаратная косметология, инъекционная медицина), минский клуб «NonStop» включил в перечень оказываемых услуг суперсовременный метод 3D-моделирования лица и тела. Подобным методом уже пользуются миллионы женщин Америки, Европы, России. Для Беларуси это пока еще новинка. Суть технологии заключается в безоперационном воздействии на мягкие ткани с применением специальных нитей, так называемых биодеградируемых. Они обладают свойством рассасываться. Через полгода после установки от них в организме не остается и следа. А на их месте появляются новый коллаген и эластин, известные всем своими свойствами поддержания тканей. Применение метода не требует анестезии, долгой реабилитации, не травмируют ткани. Пациент уже через час после процедуры может спокойно идти домой. А через 2 недели на коже не останется и маленького напоминания о посещении специалиста. Эффект от подтяжки сохраняется до 6 лет.

Лифтинг – как альтернатива

Хотите стать моложе и при этом не травмировать свои ткани? Тогда эта статья вас заинтересует. Известный ныне метод эндоскопического лифтинга позволяет откорректировать форму лба, уменьшить расстояние между верхним веком и бровью, убрать лишние складочки и морщины в височной области, не разрезая кожи и не вскрывая ткани. Суть этого метода в следующем. На коже делается несколько незаметных проколов, туда вставляется видеокамера, которая помогает проследить ход операции непосредственно в самих тканях. Операция проводится с применением внутривенной или местной анестезии, сочетаемой с приемом болеутоляющих средств.

Например, омолаживающие операции в клинике Израиля помогают стать моложе на 15 лет. Обычная и глубокая круговая подтяжка лица поможет сделать овал лица более четким, избавит кожу от дряблости, от мелких морщинок, разгладит кожу в области носа и губ. За каких-то 4 часа высококлассные специалисты помогут вернуть коже молодость и свежесть. Долгий эстетический эффект гарантирован!

Переборщили с солнцем

Побывали на летнем солнечном курорте и стали замечать изменения кожи? Она стала грубой, менее эластичной, появились пигментные пятна, мелкие морщинки. Это солнечное излучение вынудило коллаген вашей кожи преждевременно состариться. Поможет справиться с проблемой фотостарения кожи метод фотоомолоежения. Процедура эта безболезненная. Прибор доставляет клеткам кожи импульсы высокочастотного света. Проводится процедура без повреждения кожи и без отказа от активного образа жизни. Рекомендуется 3-4 сеанса с небольшими перерывами.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.