Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Акции в городе Серов

Акции в городе Серов

25 октября 2011 в 10:08
Категории: Новости

В крупном промышленном и культурном транспортном узле Свердловской области, городе Серове, проживает почти сто тысяч человек. Все жители Серова являются потенциальными  участниками различных  ежегодных акций и розыгрышей.

Акции банков

В одном из крупнейших региональных банков ОАО «Уралвнешторгбанк», в городе Серов он находится по адресу: ул. Ленина, дом 234, стартовала акция, которую организовала система Visa International. На основании этой  международной платёжной системы создана карта Visa-Уралвнешторгбанк. Расплатившись  данной картой в магазинах города Серов, покупатель может поучаствовать в призовом розыгрыше. Основной приз акции  – ноутбук, а второстепенные призы —  предметы бытовой техники. Оформить карту и узнать подробности акции можно  ещё в  одном отделении банка, которое находится на улице Карла Маркса, дом 26.

Инвалидам, женщинам с маленькими детьми на руках, пенсионерам, трудно добираться в отделение банка, если оно находится в другом районе города.

« Восточный экспресс банк», главное отделение, которого находится по адресу: ул. Ленина, дом 152,  доставляет своих клиентов в  отделение банка бесплатно на такси. Условие этой акции – открытие депозита или его пополнение   именно в банке « Восточный экспресс банк». Минимальную сумму депозита и его пополнения можно уточнить также по адресу: ул. Льва Толстого, дом 38.

ВТБ банк в городе Серов, вместе с крупными автосалонами, он проводит акцию под названием « Выгодное кредитование». Житель города Серов может получить кредит на приобретение своего авто вместе с установкой  газово — балонного оборудования и  со скидкой на его покупку. Подробности акции можно узнать по адресу: площадь Металлургов, дом.2 или улица Льва Толстого, дом 32.

Продление Международного женского дня до конца месяца  в городе Серов предлагает ВУЗ банк. Любая женщина, которая придёт в банк с целью открыть депозитный договор, получить пластиковую карту или совершить любую другую финансовую операцию, получит подарки от сотрудников ВУЗ банка. Отделение банка расположено  на улице Победы, дом 42.

Дополнительный номер в лотерейном  билете, который ещё называют бонус или мега бал,  привлекает  немалое количество игроков. Когда угадываешь  бонусный номер из тридцати пяти представленных чисел,  то и шанс выиграть один миллион долларов  увеличивается. Именно таковой  и является лотерея PowerBall (www.planetalottery.com).

Акции ювелирных магазинов

В  ювелирном магазине «Золотой ларец» города Серов, который находятся по адресу: ул. Ленина,  дом 134, проходит акция для мужчин, которые не смогли подарить  ювелирные украшения женщинам  в День 8 марта. Скидки до пятидесяти процентов на кольца и серьги с топазами, сапфирами, рубинами.

В ювелирном магазине «Алмаз», по улице Ленина, дом 130, пройдёт розыгрыш  десяти  золотых украшений, среди участников акции « Выбери своё украшение». Совершив покупку на определённую сумму, покупатель получает  от продавца купон для розыгрыша. Купон нужно заполнить в день розыгрыша в магазине.

Акции мебельных магазинов

Покупатели сети мебельных магазинов « Домино» могут стать участниками розыгрыша крупных сумм денег, в виде подарочных  сертификатов на сумму от 1000 до 5000 рублей, главный приз – 50 000 рублей. Для участия необходимо совершить покупку мебели  и зарегистрироваться в торговом центре « Антураж» города Серов. Акция будет посвящена дню металлурга и дню города Серов.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.