Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Социальные проблемы в городе Серов

Социальные проблемы в городе Серов

19 июля 2011 в 23:32
Категории: Новости

В городской думе не раз поднимался вопрос о том, что не хватает учреждений медицины, образования и развития молодежи, развлекательных комплексов и детских оздоровительных центров проводящих лечение нуждающихся в нем малышей на социальной основе.
Также проблема детских садов и школ на социальной основе не пропадает из уст горожан, все только и говорят о том, что стоило бы отстроить новые детские сады и утеплить старые, ввести бесплатные медицинские услуги для детей, такие как бассейны, школы искусств, ведь стоит задуматься о том, что мир деградирует, а все только потому, что все стало платным и недоступным простой семье среднего класса. Затрагивать тематику курения и алкоголя даже не стоит, так как ей страдает каждый второй человек в стране. Не покидает город и такая проблема как проституция, сколько правительство не билось с такой нелегальной и развращающей профессией, она продолжает прогрессировать и поглощать здоровое молодое поколение молодежи. Ремонт дорог стоящий практически на месте не меньше интересует жителей, а в частности владельцев авто, перекрестки и территории домов оставляют желать лучшего. Конечно, постепенно все по кусочкам проходит обновление, но это все так не заметно и не может оставить жителей в спокойствии.

Проблемы с наличием квалифицированных докторов на территории города

В городе довольно давно не проводились реконструкции медицинских центров, присутствующее оборудование хорошо выполняет свои обязанности, но оставляет желать лучшего, где то прохудились стены и проводка, в некоторых медицинских центрах выходят из строя некоторые аппараты, как и в любой российской больнице, присутствует недостаток поддерживающих жизнеобеспечение устройств, за которыми в частых случая обращаются в иностранные медицинские центры либо переправляют больного за большие деньги. Все знают, как заграничные клиники голосят о своих максимальных возможностях в быстрые сроки обследовать, поставить диагноз и поднять здоровье человека на столько, на сколько это возможно.

Медицина Израиля не перестает удивлять своими клиниками, они имеют при себе высококлассное оборудование, квалифицированных докторов, что немало важно для улучшения здоровья людей. В том числе и лечение атеросклероза, заболевания поражающего клетки всего тела. Именно поэтому лучше всего проходить лечение атеросклероза в Израиле. Все подробности можно узнать на сайте.

Сфера развлечений в городе

Не хватает горожанам таких банальных зданий как хоккейный стадион и медицинская клиника, которые бы стали и ледовым дворцом занимающимся преподаванием фигурного катания. Не хватает и парка в центре, где же гулять мамочкам с колясками, молодежи, парам, детям и старикам. Хочется, чтоб глаза радовались, выходя на улицу, нет ничего лучше, чем пройтись по зеленому саду, подышать свежим воздухом или посидеть на скамеечке у фонтана и почитать газетку с новостями о благоустройстве города и новинках в медицине. Хотя с наличием на территории города черной металлургии вряд ли удастся насладиться именно свежим воздухом. Это очень загрязняет атмосферу и очень плохо сказывается на здоровье, особенно людей с заболеваниями центральной нервной системы и нарушением работы легких.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.