Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Евгений Куйвашев заявил о начале актуализации регионального законодательства в связи с внесением поправок к Конституции

Евгений Куйвашев заявил о начале актуализации регионального законодательства в связи с внесением поправок к Конституции

9 июля 2020 в 16:56
Категории: Новости

О начале актуализации регионального законодательства в связи с внесением поправок к КонституцииО начале актуализации регионального законодательства в связи с внесением поправок к Конституции

Евгений Куйвашев в ходе заседания правительства заявил о начале актуализации регионального законодательства в связи с внесением поправок к Конституции. Подробности в следующем сюжете.

Масштабная законотворческая работа предстоит и в Свердловской области в связи с вступлением в действие поправок к Конституции Российской Федерации. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев на заседании регионального правительства 9 июля.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Вслед за федеральным уровнем мы должны без промедления актуализировать региональное законодательство, все основополагающие документы. В том числе потребуют корректировки областные законы, закрепляющие социальные гарантии, касающиеся оказания медицинской помощи и укрепления общественного здоровья, реализации молодежной политики и создания условий для развития детей и многие другие. Прошу вас, коллеги, начинать готовить свои предложения с тем, чтобы совместно с Законодательным Собранием Свердловской области оперативно провести работу по актуализации регионального законодательства»

Евгений Куйвашев подчеркнул, уральцы ждут, что поправки начнут работать уже в ближайшее время, хотят видеть реальные изменения к лучшему.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.